Книгу про Георгия Гурьянова представят в Москве
Далее
Си Джей Марвин и «Русская филармония» устроят «Elton Шоу»
Далее
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее
О театральной премьере Ольги Бузовой расскажет «Светская хроника»
Далее

Кравц и Vavan выпустили «Хайлайтер», чтобы заставить сиять и блестеть

Кравц и Vavan выпустили «Хайлайтер», чтобы заставить сиять и блестеть

Vavan (Владимир Селиванов ) и Кравц (Павел Кравцов) пропустили 13 мая 2025 года общий игра «Хайлайтер». Заглавие трека избрано не нечаянно — исполнители приравнивают себя с хайлайтером, который принуждает героиню песни блистать и блистать.

Кравц поделился с агентством ИнтерМедиа собственными эмоциями о твореньи трека:

- Мы с Вовой давно скрещивались, оговаривали общую работу, и тут он неожиданно присылает мне песню с хайлайтером. Именно он измыслил это противоестественное уравнение. Я послушал аллилуия — мне понравилось. Написал собственный куплетец, направил ему. Он там что-то миксовал, прохиндействовал с музыкантами, затем реконструировал и сообщает: „Надо переписать куплетец“. Я договориться, пошёл и перезаписал. Затем он снова что-то доводил, экспериментировал — и снова просил скопировать песенка. Я перезаписал его в 3-ий раз... И вот так удалась песня!

Кравц также поделился, что в его последующем альбоме слушателей ждет еще одна совместная работа с Vavan.

Другие новости по тегам
#Владимир Селиванов #Влади
 
Заказать звонок