«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

«Биртман» завел «Крипту»

«Биртман» завел «Крипту»

Премьера нового сингла группы «Биртман» «Склеп» состоялась 12 июня 2025 года. Выход совершил лейбл «Союз мьюзик». «Ход» - 4 по счету сингл с будующего альбома «Биртмана», выход которого запланирован на осень 2025 года.

- В новой "Крипте", деяния о ностальгии о молодость и симпатии чистосердечней очищенной, заменяется цепью житейский статусов и событий разлучивших героев, - сообщили в пресс-отрасли лейбла. - В этом сезоне «Биртман» вышли сразу с серией громогласных анонсов: долгожданный увраж, задуманый на осень, новые клипы и, безусловно, великие сольные концерты в рамках глубокого тура.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, группа «Биртман» заметит свое 10-летие великим выступлением в клубе VK Stadium 21 ноября 2025 года.

 
Заказать звонок