Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее

Юбилей Светланы Крючковой отметит Первый канал

Юбилей Светланы Крючковой отметит Первый канал

Премьера документального кинофильма «Мы выбираем, нас избирают» к юбилею Светланы Крючковый состоится на Первом канале 22 июня 2025 года. В этот день актрисе исполнится 70 лет.

- Актёрский диапазон Светланы Горнорабочий необъятен, - полагают творцы проекта. - Хотя, режиссёры в кино плотнее утилизировали её живописную свойственную наружность и комичный способность, хотя и наиболее истинная классическая катастрофа подобной, как она, по силам. Её многие опасаются за острый и взрывной нрав, а она сообщает, что личность не может быть спокойной, и только у бездарностей нет врагов. В доле Горнорабочий было всё: и блаженство, и горесть, и успех, и безденежье, и даже безнадёжная болезнь, которую она – наперекор всем мониторингами! – выиграла. В центре нашего кинофильма деяния девушки, какая избирает сердечком, а не умом, часто действуя наперекор выработавшимся факторам… Подбор специальности, отход из Столицы в Ленинград за большой пристрастием, отказ от многочисленных услуг ради обучения сына – все поступки нашей героини продиктованы особенно чувствами. Фраза «сооружать отношения» и «намереваться карьеру» вообще не про неё. Как узнается, всё это и было верно: без психологических порывов, феноминальных решений отрекомендовать Светлану Крючкову просто нельзя.

Катерина Крючкова дала интервью, в котором сама рассказала обо всех заостренных поворотах своей жизни. Съемочная группа также посетила в Санкт-Петербурге, где актриса уже живет больше полвека. Крючкова представит созерцателям свою квартиру на чердаке, кабинет, излюбленные багаж и кота, который однажды выручил жизнь своей хозяйке. Катерина Николаевна позвонит потомокам и впервые изобразит альбомы, которые старый сын мастерит для неё на эйдетизм: Митя с семьей давно живет во Франции.

В кинофильме также снялись меньший сын актрисы Александр Крючков, коллеги-артисты Александр Збруев, Лариса Гузеева, Сергей Шакуров, Александр Семчев, артист и телесценарист Александр Адабашьян, режиссеры Сергей Урсуляк и Роман Мархолиа, исполнительница Виктория Дайнеко. Создатель и руководитель проекта - Дарья Пиманова, режиссёр - Елена Тульчинская.

Эфир в 10.15.

Другие новости по тегам
#Виктория Дайнеко
 
Заказать звонок