Почему «Юность в сапогах» не показывали на музыкальных каналах, расскажет «Муз-ТВ»
Далее
«Мультфильмы» спели «Пока ты молчишь»
Далее
К 80-летию Александра Чайковского переиздана редкая запись
Далее
Филипп Киркоров раскрыл тайну новой песни от Мари Краймбрери и анонсировал большой тур
Далее

НТВ покажет VII церемонию вручения премии BraVo

НТВ покажет VII церемонию вручения премии BraVo

Телеверсию VII процедуре преподнесения Интернациональной высококлассной музыкальной премии BraVo в сфере лучшего художества представит НТВ 13 июня 2025 года. Это явление, ежегодно изучающее на Исторической сцене Наибольшего театра, связывает звёзд оперы, балета, а также классических исполнителей из больше чем 10-и стран решетка – от Японии до Саудовской Аравии, от ЮАР до Сербии. В этом году, как уже извещало ИнтерМедиа, процедура преподнесения поощрение BraVo была приноровлена к 25-летию радиостанции Radio Monte Carlo.

В галина-выступлении, осведомленном торжестве преподнесения, зачислила участие вексель-танцовщица Крупного театра Катерина Захарова – «Падающий кликун» Камиля Сен-Санса в её исполнении является эталоном в крупном балете. Также на сцене Крупного театра прозвучат наиболее известные всемирные композиции в исполнении оперных звёзд Ксении Дудниковой, Кристины Мхитарян и Игоря Морозова. Трио виртуозных пианистов Bel Suono изобразить композицию Антонио Вивальди «Летига» из цикла выступлений «Времена года» в бардовской обрабатыванию.

Зрители сумеют увидать эксклюзионные выступления солистов основных театров решетка – тенора из ЮАР Луканьо Мояке, исполнившего песню Ленского из оперы «Евгений Онегин», органистку из Японии Хироко Иноуэ, в дуэте с Вероникой Кожухаровой изобразил «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Король Игорь», партия Римаз Окби – впервые в истории выступающую на сцене Крупного театра оперную певицу из Саудовской Аравии и многочисленных иных.

В отмечание празднования 80-летия Победы в Знаменитой Нашей борьбе Елена Север в конвое танец Сретенского Монастыря минула дальновидную песню «Верните воспоминания» на слова официознного агента МИД РФ Марии Захаровой.

Завершится грандиозный демон-концерт вдохновляющим отчетом всех победителей премии BraVo, исполнивших вымышленную хоровую композицию «Прославься» из оперы Михаила Глинки «Жизнь за царя» в эскорте танец Наибольшего театра и танец Сретенского монастыря.

Водящие торжестве BraVo-2025 – Елена Север и Вячеслав Пистолет.

Эфир в 23.45.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок