«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Хейтеры чуть не разрушили брак Татьяны Булановой с Валерием Рудневым

Хейтеры чуть не разрушили брак Татьяны Булановой с Валерием Рудневым

Татьяна Буланова пожаловалась, что хейтеры чуток не сломали ее супружество с Валерием Рудневым. Исполнительница вышла замуж за предпринимателя, который очень молодее нее, 2 июня 2023 года.

- Многие сообщали, что плохо избирать себе в супруги мужчину, который в подходится в сыновья. У нас из-за этого чуток супружество не раздробился. И, безусловно, в первое время это жутко нервировало, а теперь уже все одинаково, потому что это моя жизнь, и мне лучше ведать, с кем мне быть, — сказала «Общей отрасли новинок» артистка.

Татьяна Буланова заметила, что спокойно относится к врагам, так как при их неимении жизнь была бы очень скучной.

- Сами задумайтесь: кому надобен артист без хейтеров? Они есть совершенно у всех: от наиболее юного исполнителя до всеобще известной звезды, — сказала Татьяна Буланова.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Татьяна Буланова рассказала, как выручится от бесполезных кг, которые у нее появляются после богатых торжественных застолий.

Другие новости по тегам
#Татьяна Буланова
 
Заказать звонок