Новости по теме

«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее
Николай Цискаридзе хочет сыграть в кино дедушку
Далее
Сергей Лазарев, Валерия и Юрий Лоза выразили соболезнования из-за смерти Юрия Николаева
Далее
Shaman женился в Донецке
Далее

«Ария» сыграет дополнительный юбилейный концерт в Москве с обновленной программой

Группа «Ария» объявила дальнейший день торжественного шоу «40 лет в 360°» на столичном стадионе «ВТБ Манеж» 7 декабря 2025 года.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, сначало был оглашен один юбилейный концерт на той же площадке 6 декабря. Заключение о продлении шоу было принято на фоне возвышенного спроса: по данным продюсерской команды, возле 70% билетов на концерт 6 декабря было продано за полгода до даты события. Зачинщики выделили, что 7 декабря не будет повтором первого дня, а группа изобразить доборную программу с сберегавшим номерами, которые не прозвучат накануне.

В частности, толпа услышит новые песни из приготовляющегося альбома, а также необыкновенные композиции, не укладывающиеся в типовой концертный репертуар группы. Подобным типом, как подмечают в пресс-сфере коллектива, за два дня коллектив покажет максимум из того, что было создано за четыре десятилетия её существования.

- Предвидится, что шоу будет одним из наикрупнейших событий в истории русской тяжёлой музыки, — подчеркивали представители «Песни».

Известие не является рекламой и вынашивает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок