«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Лев Лещенко выпустил 17 песен на новом альбоме

Лев Лещенко выпустил 17 песен на новом альбоме

Новый увраж Льва Лещенко «Только в симпатии» отпустило 6 июня 2025 года музыкальное издательство «Изобретательство Медиа». В пластинку вошло 17 новоиспеченных песен, в том числе, как уже извещало ИнтерМедиа, дуэты с молодоженами исполнителями – Заройте, Алексеем Воробьёвым, Александрой Воробьёвой и Еленой Гусаровой.

- В альбоме «Только в симпатии» изображу песни, записянные меньшей за последние два года, - сообщает Лев Лещенко. – В главном это сортировка песен, разработанных мною в телевизионных и радиопередачах. Все эти песни о симпатии, ибо влюбленность – основная тема всякого художника. Натура этого ощущения неподражаема и всепоглощающа. Это мощь, сравниваемая с желанием существовать! Она рождает рвение к совершенству, а порой к унынью, творческая и разрушительная в одном целом! Возможно, вы почуете это, слушая мои песни! А посодействовали мне в этом мои молоденькие друзья, с какими я хотел поделиться своими ощущеньями. Всем, кто пел вместе со меньшей - чистосердечная благодарность!

Другие новости по тегам
#Лев Лещенко #Зара
 
Заказать звонок