Новости по теме

Татьяна Терёшина спела про «Мои сериалы»
Далее
Стас Пьеха превратился в воинственного викинга в «Злых воронах»
Далее
«Ленинград» поделился старым жизненным девизом в «ЗаШЫбись»
Далее
Максим пообещала больше не писать о любви в «И правда...»
Далее

Shaman, Dabro и Mona выступят для московских выпускников на ВДНХ

Столичный выходной впервые состоится на ВДНХ в ночь с 27 на 28 июня 2025 года. Модифицирование места выполнения (обычно это был ЦПКиО имени Горестного) сопряжено с учащей в Саду вселенской перестройки. Как известила зам. мэра Столицы по темам общественного развития Анастасия Ракова, праздничек побывают более 45 000 подростков, родителей и преподавателей.

Обычно основных звезд вечера — выпускников — будут пересекать на портвеой ковровой дорожке. На основной музыкальной сцене в движение ночи выступят Shaman, группы Dabro, Hatters и Gayazov$ Brother$, Amirchik, Татьяна Куртукова, Mona, Юля Гаврилина и другие популярные исполнители. Шоу будет сопровождаться технологичными эффектами, а передачу концерта можно будет увидеть в искреннем эфире музыкального телеканала.

Всего же на праздничке будут трудиться более 15 разнообразных площадок, в том числе сцена-караоке, иммерсивное шоу, балетный баттл, «Музыкальный островок» с лучшей музыкой, спорт кластеры и много иной. Жаждущие сумеют побывать с экскурсиями отдельные павильоны ВДНХ. Веселительные события продолжаются до 4.00, а до 6.00 в саде прекратится клуб.

 
Заказать звонок