Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Shaman, Dabro и Mona выступят для московских выпускников на ВДНХ

Столичный выхлопной впервые состоится на ВДНХ в ночь с 27 на 28 июня 2025 года. Модифицирование места выполнения (обычно это был ЦПКиО имени Тяжелого) сопряжено с временной в Саду вселенской перестройки. Как известила зам. мэра Столицы по темам общественного развития Анастасия Ракова, праздничек побывают более 45 000 подростков, родителей и учителей.
Обычно основных звезд вечера — выпускников — будут встречать на алой ковровой дорожке. На основной музыкальной сцене в движение ночи выступят Shaman, группы Dabro, Hatters и Gayazov$ Brother$, Amirchik, Татьяна Куртукова, Mona, Юля Гаврилина и другие популярные исполнители. Шоу будет сопровождаться технологичными эффектами, а передачу концерта можно будет увидеть в искреннем эфире музыкального телеканала.
Всего же на праздничке будут трудиться более 15 разных площадок, в том числе сцена-караоке, иммерсивное шоу, балетный баттл, «Музыкальный островок» с лучшей музыкой, sport кластеры и много иной. Хотящие могут побывать с экскурсиями отдельные павильоны ВДНХ. Увеселительные события продолжаются до 4.00, а до 6.00 в саде закончится сиськотека.
Рубрика:Новости артистов