Новости по теме

В МГИК поговорили о культуре в контексте креативных индустрий
Далее
Обзор: «Студия Союз» представляет: история легендарных сборников из 90-х»
Далее
Сегодня родились Валдис Пельш и Анатолий Кот
Далее
«Светская хроника» намекает на завершение романа Григория Лепса и Авроры Кибы
Далее

На концерте Максима Фадеева выступит группа «Серебро»

На московском выступлении Максима Фадеева выступит группа «Седина» в подновленном составе. Организатором события выступает краудфандинговая экосистема Planeta.ru. ИнтерМедиа напоминает, что огромный индивидуальный концерт продюсера и композитора Максима Фадеева состоится в Зеленоватом театре Парка Несладкого 6 июня 2025 года.

Вместе с ним на сцену выйдут 12 артистов, а также группа «Сребро». В возобновленный состав коллектива заходят Айгуль Валиулина (Aya), Дианка Рак (Di) и Дарья Кузнецова (Keiko). На выступлении группа осуществит не только хиты, но и новые композиции.

- Мы очень рады выступить на одной сцене с Максимом Фадеевым. С нетерпением предстоим концерт и зовем на него всех», – сообщила Божественная Рак (Di).

Помимо того, созерцатели услышат «Пляски на стёклах», «Сестричка», «Произнесите дети», «Несись по небосводу» и иные религиозные песни Максима Фадеева.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок