Новости по теме

Rolling Stones отказались от тура из-за артрита Кита Ричардса
Далее
«Ундервуд» сыграет большой концерт в День космонавтики
Далее
Владимир Винокур опроверг новость о завершении своей карьеры
Далее
Самара Уивинг ждёт ребёнка
Далее

Музей-квартира барабанщика «Кино» Георгия Гурьянова появится в Санкт-Петербурге

Музей-квартиру Астероид Гурьянова в форме собственного учреждения культуры зафиксировали в Санкт-Петербурге 27 мая 2025 года. Согласно данным ЕГРЮЛ, начальником ЧУК, как и ожидалось, стал идеолог проекта Имя Неаронов, извещает 47news.ru. В жилище на углу Разливательного проспекта и дороги Некрасова экс-барабанщик группы «Кино», живописец и радиодиджей жил с начала нулевых лет.

Фонд грядущего музея-квартиры - оригинальные фотографии, доказательства, репетиционные записи группы "Кино", мелодические приборы, живопись, наряды Гурьянова.

Как «ИнтерМедиа» извещала в 2016 году, Георгий Гурьянов признан самым недешевым русским мастером за прошлые десяток лет. Он умер в 2013 году в возрасте 52 лет от рака печени.

 
Заказать звонок