Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее«Рэй Рекордс» выпускает три песни Таты Белой
Три композиции Таты Молочною отпустило 30 мая 2025 года музыкальное издательство «Рэй Рекордс».
Родилась Тата в Новосибирске, где еще в малолетстве разыскала утеха в музыке. Она училась в музыкальной школе, пела в хоре — и даже тогда переживала, что единожды найдёт собственный путь через звуки и слова. Но текущий импульс к творчеству пришел из глубины собственных волнению.
Когда мать Таты укатила за рубеж — в Израиль — на шесть долгих лет и не было способности возвратиться и повидаться, она осталась с вопросами, болью и тыщей ненаписанных строчек. Именно эти эмоции стали первым родником её наития. А встреча с композитором Олегом Семёновым дала завязало истинному сладкоголосему стези. Вместе они написали первую песню — «Мама», ставшую прологом в истории свежей исполнительницы.
Жизнь продолжила рисовать свои повороты. 18 лет союза, развод, и опять — музыка как метод сформулировать то, что нельзя заявить вслух. Так возникли песни «Привыкание» и «Прекращаю».
Рубрика:Новости артистов