Новости по теме

Никита Пресняков разводится с женой
Далее
Shaman перенес концерт в Калининграде
Далее
Филипп Киркоров, Николай Басков и Елена Ваенга поздравят Ларису Долину
Далее
Антон Лапенко рассказал о паузе в соцсетях, новых увлечениях и семье
Далее

«Рэй Рекордс» выпускает три песни Таты Белой

Три композиции Таты Белоснежной отпустило 30 мая 2025 года музыкальное издательство «Рэй Рекордс».

Родилась Тата в Новосибирске, где еще в малолетстве сыскала удовольствие в музыке. Она училась в музыкальной школе, пела в хоре — и даже тогда ощущала, что единожды найдёт собственный путь через звуки и слова. Но текущий импульс к творчеству пришел из глубины интимных волнению.

Когда мать Таты укатила за грань — в Израиль — на шесть долгих лет и не было способности возвращаться и свидеться, она осталась с вопросами, болью и тыщей ненаписанных строчек. Именно эти эмоции стали первым родником её воодушевленья. А встреча с композитором Олегом Семёновым дала приступило истинному мелодическому стези. Вместе они написали первую песню — «Мама», ставшую прологом в истории свежей исполнительницы.

Жизнь продолжила рисовать свои повороты. 18 лет союза, развод, и опять — музыка как метод воплотить то, что нельзя заявить вслух. Так возникли песни «Привыкание» и «Прекращаю».

 
Заказать звонок