Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Galibri & Mavik спели о путешествии в Сочи
Galibri & Mavik отрекомендовали песню «Жара – Киров – Ростов-папа-папа|Ростов-папа|Ростов» 30 мая 2025 года. Премьера композиции состоялась накануне на радиостанции «Юмор FM», как уже извещало «ИнтерМедиа». Музыыанты характеризуют песню как «забавную деяния о том, как пацаны из 2-ух разнообразных городов встречаются на юге, разгуливают, развлекаются».
Скоро завяжутся съемки клипа на «Жара – Киров – Ростов-папа-папа|Ростов-папа|Ростов»: в начале июня двойка отправится в Порт.
– Мы всё сшибаем в Порт, – уточнили музыканты. – Из Кирова и Ростова только поезда подъедут в кадре. Вероятно, даже Город приплюсуем для колорита – режиссер нам подскажет.
Рубрика:Новости артистов