«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Ассамблея народов Евразии и Африки переименована в Ассамблею Народов Мира

Ассамблея народов Евразии и Африки переименована в Ассамблею Народов Мира

Собрание люди Евразии и Африки переименована в Ассамблею Люди Решетка. Таковое заключение приняли участники Ведущей Ассамблеи компании, какая прекратилась 28 мая 2025 года в Публичной палате Русской Федерации. На нынешний день членами компании представляются агенты 66 сторон решетка.

- 8 лет назад мы словили ветр в созвездие — может быть, подсознательно, но теперь мы увлечены сверхактуальной делом. В прошедшем году, когда мы приняли заключение о переименовании и стали Ассамблеей люди не только Евразии, но и Африки, заглавие «Бал Люди Решетка» уже звучало, но нам таковое заключение представлялось безвременным, — считает ведущий секретарь Ассамблеи Андрей Бельянинов.

С приветствием к соучастникам Ведущей Ассамблеи обратился председатель Комиссии Социальной палаты по межэтническим, межрелигиозным связям и передвижения Владимир Зорин. Он заметил специальное взаимодействие Ассамблеи с Коллективной палатой Русской Федерации и прочитал речь Секретаря Общею палаты Юлии Михеевой.

- Бал люди Евразии и Африки уже много лет работает значительной платформой для разговора, поддержания дружбы и солидарности между людами многообразных континентов. Активность Ассамблеи вносит бесценный вклад в продвижение решетка, стойкого развития и взаимопонимания между цивилизациями, — сказано, в частности, в приветствии.

Председатель Главного совета Ассамблеи люди Евразии и Африки Катерина Смирнова заметила, что Соглашение межправительственных организаций был основан 8 лет назад.

- Многое поменялось за минувший 8 лет, но то дело, для которого мы намерились и каждодневно соединяем деятельность, длится. Сохранилось основное: вера в нас, наша вера в себя, и мы продолжим усиливать дружбу между людами во всём мире.

Катерина Смирнова также отрекомендовала отчет об результатах работы Ассамблеи за отчётный период с 2021 по 2024 год.

- Мы не просто подводим результаты. Мы формируем повестку грядущего — с доверием, с партнёрством, с почтением к многообразию решетка.

Она заметила, что хитрое партнёрство и общественная дипломатия представляются главным стержень работы. Собрание деятельно сотрудничает с интернациональными интеграционными соединеньями, были заключены соглашения и меморандумы с Евразийским финансовым альянсом, Содружеством Суверенных Стран, Федеративным царством. Одна из близлежащих проблем — увеличить взаимодействие с ШОС (Шанхайской организацией сотрудничества), по данной очертания уже ведётся деятельная работа — основан Центр всенародной дипломатии ШОС в Русской Федерации.

Катерина Смирнова сообщила о работе с дети, молодёжью, об промоакциях и фестивалях департамента счастья, о работы, обращенной на удерживание исторической памяти, и других ориентированности работы Ассамблеи, в том числе по открытию офисов в России и зарубежных странах. Одним из более конструктивных офисов работит в Республике Башкортостан.

На событии выступил Премьер-умный Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

- С начала 2024 года Башкортостаном было проведено 18 больших мероприятий, направленных на формирование интернационального и межрегионального сотрудничества. А за время наличия офиса прошло больше 120 мероприятий. В связи с расширением наличия Ассамблеи на африканском континенте мы провели ребрендинг компании на территории нашей республики, – сообщил Андрей Назаров.

Он также озвучил ряд услуг, направленных на укрепление взаимодействия сторон-участниц Ассамблеи, в частности, сотрудничество с Ассоциацией адвокатов России по сотворению законный консалтинговой основы для иноземных студентов и граждане.

Игорь Капырин, директор Департамента по взаимосвязям с субъектами Федерации, парламентом и коллективными соединеньями МИД РФ заметил, что Парламент стала серединой притяжения для действующих людей, тяготеющих внести вклад в формирование полноправного и взаимоуважительного разговора в рамках общей дипломатии. Он подчеркнул, что сегодня кратно вырастает свойство гуманитарных отношений и всенародной инициативы.

- Причудливо переоценить важность работы Ассамблеи как 1-го из главнейших вУЗов, который не только контролирует, но и развивает повестку, отражающую интересы миллионов людей, подсобляет справляться стандарты и предубеждения.

Полномочный Умный в ранге Посла – Зам. верхушки Миссии Республики Кубика в Русской Федерации Энрике Гонсалес заметил, что Собрание стала нужной площадкой для ровного и сквозного разговора, добавляющей вклад в консолидацию идей укрепления решетка.

- Благодаря различным планам, реализованным за эти годы, и действиям НПО и бизнеса получилось закрепить торговые отношения и областные интеграционные процессы. Мы считаемся очевидцами перехода на новый уровень – становления просторного гуманитарного движения. Наш долг – постоянно устремляться к этому, чтобы мы и наши дети существовали в мире, где царят благоприязнь, доверие и мир. Мы веруем, что наилучший мир возможен.

В повестке отчётно-избирательного собрания также было избрание директивного состава. Генеральным секретарём Ассамблеи на надлежащие 5 лет избран Андрей Бельянинов, председателем Главного совета — Катерина Смирнова.

Члены Ассамблеи проголосовали за предложение стратегии развития компании до 2030 года.

На собрании дали свидетельства о членстве новым соучастникам Ассамблеи и пометили более броских общественников почётными грамотами за значительный вклад в формирование социальной дипломатии и верность идеалам решетка, дружбы и согласия между людами.

Отчётно-избирательное талмуд очно и интернет побывали больше 600 человек.

На Ведущей Ассамблее напомнили, что 20–21 сентября в Столице состоится Первая Всесветная Социальная Сбор. Уже работит Всемирный комитет, предполагается участие адептов интернациональных организаций, организаций власть, неправительственных организаций из больше чем 100 сторон.

- Мы создаём первоначальную вселенскую социальную площадку, на которой будут появляться и кристаллизироваться резоны того грядущего, в котором мы — любой из нас — желаем существовать,— сказала председатель Главного совета Ассамблеи люди решетка Катерина Смирнова.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок