Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Пенкин раскроет свой «Секрет на миллион»
Посетителем нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ 31 мая 2025 года будет Сергей Пенкин. Певец, какому подали сословие заслуженного артиста России, перескажет, кого считает по-настоящему близкими народами, признается, в чём черпает воодушевление, и вскроет тайна ценой один мильон руб..
То, что Сергею Пенкину подали сословие заслуженного артиста России, ожиданно: певец с спектром четыре октавы является уникумом. Ошеломляет другое: Пенкин дожидался этого 40 лет! В студии шоу «Тайна на мильон» он поведает, что мыслит об этом звании, и поделится с телезрителями собственными впечатлениями.
Удовлетворенность с Сергеем распределили наиболее ближние люди: сестра и племянница. Они подоспеют в студию «Тайны на мильон», чтобы поддержать выдающийого родственника, и поведают о том, какой Пенкин в обиходу, когда он может просто успокоиться и быть собой. Поведают они и о щедрости артиста, который никогда не жадничается на дорогие подарки и приятные знаки интереса.
Пять лет назад Сергей Пенкин уже доводил в студию «Тайны на мильон» и распределялся очень индивидуальными переживаниями. Искренно говорил о не всегда приглаженных отношениях с сотрудниками по креативные цеху и испытаниях частного характера. Хотя основного тайны не открыл: чувствовал, что не готов.
В свежем выпуске «Тайны на мильон» Пенкин наконец-то-то|наконец разрешится на откровенность, какая удивит как почитателей, так и недоброжелателей артиста. Артист распрощается с скрытой, что сохранял много лет даже от самых близких людей, и наконец-то-то|наконец ссадит груз со своей созидательной души.
Эфир в 21.25.
Рубрика:Новости артистов