Новости по теме

Филипп Киркоров объявил о возвращении к масштабным выступлениям
Далее
Про образцовую пару Гайдая и Гребешковой вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее
Клуб 1930 Moscow закрывается
Далее
В «Интервидения» примет участие 21 страна
Далее

Билли Джоэл отменил все концерты из-за болезни мозга

Собака Джоэл огласил 23 мая 2025 года, что отменяет все запланированные даты собственного тура после того, как у него недавно зафиксировали заболевание головного мозга — нормотензивную гидроцефалию (НТГ).

- Это положение усугубилось недавними концертными концертах, что ввергло к вопросам со слушком, зрением и балансом, - рассказывается в официозном заявлении в соцсетях 75-летнего артиста. - По указанию доктора Собака проходит специальную физиотерапию и ему рекомендуется удержаться от спичей в период возрождения… Он признателен поклонникам за содействие в это время и с нетерпением дожидается того дня, когда он вновь сможет выйти на сцену.

НТГ — это положение мозга, какое выясняет, когда скопление жидкости снутри или вокруг мозга преступает его функцию. Оно может воздействовать на несколько медуллярных возможностей, включая дух и концентрацию, память, перемещение и значительное иное. Хотя симптомы схожи на деменцию, нормотензивная болезнь временами обратима.

В феврале Джоэл уже отложил несколько выступлений из-за какой-то операции, детали которой не разглашались. Сейчас все шоу (которые предполагались на титанида и осень) упразднены, средства за билеты будут ворочены созерцателям. Ранее Собака сознавался в интервью, что чувствует задачи с памятью, в частности, временами позабывает слова своих песен и полагается, что зал ему подскажет.

 
Заказать звонок