«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Про «Три дня дождя» снимут большую документалку

Про «Три дня дождя» снимут большую документалку

Завязались съёмки крупного документального кинофильма про основателя и фронтмена рок-группы «Три дня ливня» Глеба Викторова. В фокусе ленты - откровенное интервью с солистом группы Глебом Викторовым, первое после лечения в реабилитационном середине.

Интервью и клипы с певцом вербуют 10-ки млн. просмотров, а сам Глеб Викторов находится в середине медийного чуткости. В мае 2025 года музыкант, засадивший в индустрию в качестве битмейкера и заводивший с маленьких клубов, собрал солд-аут на «ЦСКА Манежу». Созидательный продюсер и режиссёр кинофильма Виктория Ариничева в своем киноленте покажет артиста в новейшем, ускоренном свете. Проект будет исключительно доступен созерцателям в онлайн-кинотеатре Kion.

Кинодокументальный триллер «Три дня ливням» откроет эксклюзионные частности поры реабилитации и скажет о поре между 2-я стадионными выступлениями группы, во время которого Глеб продолжает борьбу с собственными бесами для собственного грядущего. Съёмочная группа посетит в жилище Глеба, который до этого не попадал в объективы камер, созерцатели узнают частности его жизни вне сцены и медиа, чтобы познакомиться с новым, истинным Глебом. Артист поделится собственными трепетом, комплексами и проектами на будущее, изложит про новую философию трезвости, которую он исповедует. Также Викторов полуоткроет загадку сотворения альбома «Висхолдинг», который вписывался прямо во время нахождения артиста в реабилитационном средоточии.

Глеб Викторов: «Я точно знаю, что есть некоторый сфера слушателей, которым искренне важно знать и быть в линии, как у меня состояние и что со мною происходит. В первоначальную очередь, триллер для них. Теперь я заново познакомился с собой, сейчас и у зрителя будет экая вероятность, для них это также будет новый эксперимент, первоначальная встреча. Как она произойдет и какой будет - увидим. Раньше я, хотя, стремился следовать трендам и хотя бы чуть-чуть соответствовать «селебрити вечеринке». Теперь мне это даётся очень нелегко, всегда чувсвую душевное противодействие. Думаю, это сопряжено с тем, что, наконец-то, я сумел оформить объем моей интимной жизни и того, что я хотел бы покинуть только для себя».

 
Заказать звонок