Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma
Далее
РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее

Пелагея выиграла ещё один суд у бывшего мужа

Пелагея выиграла ещё один суд у бывшего мужа

Пелагея выиграла отменяющий суд у былого супруга Ивана Телегина из-за его запрета на отъезд их всеобщей дочери Таисии за рубеж. Собрание штудировало в Саратове, где смотрятся отменяющие претензии судов Московской области. Дело вновь вернули в апелляционную инстанцию.

- Наша теперешняя напитки победа дозволила пока снять запрещение на отъезд Таси, который ставил ее отец, - разъяснил "Стархиту" защитник Пелагеи Филипп Рябченко. - Но, к сожалению, это ещё не финал. Нам в близком времени опять понадобиться повстречаться с Телегиным в апелляции, где он отстаивает из всех собственных материнских невинен и повинностей только одна - устанавливать запрещение на отъезд дочери. И это все на фоне уклонения Телегиным вот уже практически как год от собственных обещаний по уплате алиментов

Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, Иван Телегин воспрепятствовал отъезд восьмилетней Таисии за предел на отдых с мамашей, затем заключение было упразднено трибуналом, но хоккеист подал апелляцию.

 
Заказать звонок