Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лев Лещенко выпустит новый альбом «Только в любви»

Новый книга Льва Лещенко «Только в симпатии» отпустит 6 июня 2025 года музыкальное издательство «Изобретательство Медиа». В пластинку уместятся новые песни народного артиста РСФСР, а также его дуэты с молодоженами актерами.
Лев Лещенко: «Сообщат, что все песни о симпатии. Так и есть – симпатии и посвящается вся жизнь человека. Влюбленность, протащенная насквозь годы и подстраховываемая, несмотря на искренние мучения и болезнь жизни. В этом сборнике все песни вновь о нашей симпатии, часть из них в форме дуэтов с младыми исполнителями: Закопай, Алексеем Воробьевым, Александрой Воробьевой и Еленой Гусаровой. Я обожаю трудиться с молоденькими актерами исполнителями, учить их расположение, с удовольствием наблюдаю, как молодой дарования сообщат собственные новые слова в сладкоголосом пространстве. Пускай влюбленность бережёт любого из нас в данной жизни. Надеюсь, вам нравятся наши новые песни о симпатии. Некоторые песни уже вылезали в варианте синглов, а часть песен покажется в самое кратчайшее время на площадках».
Рубрика:Новости артистов