Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Betsy и Мария Янковская получили два самовара премия телеканала RU.TV

XIV Российская сладкоголосая поощрение телеканала RU.TV прекратилась 21 мая 2025 года в «Live Театру». На этот раз бонус размазала параметры между эфиром и залом и переперла зрителей в закулисье музыкального телевидения. На сцене показался громадный красный экран, а также была воссоздана интерактивная киностудия телеканала RU.TV, в которую к ведущим приходили звездные месячные.
Как любое медиа завязывается с редакции, так и бонус телеканала RU.TV затеялась с ковровой дорожки, законной в манере кабинета. Декорациями для проход звезд стала конторская мебель, оргатехника, радиомаркерная дощечка и иные неустранимые свойства кабинета, разработанные в комиксной стилю. Дресс-кодом премии был озвучен office core – переосмысление деловитого слога, больше разодетое и живописное. Эдаким дресс-кодом телеканал хотел обнаружить признательность народам, которые трудятся за кадром. И если кто-то был уверен, что канцелярский манера унылый, то звездные краски телеканала RU.TV наглядно показали, что это вовсе не так. Уборы, хотя и абсолютно соответствовали дресс-коду, были творческими и необычными. Некоторые артисты подошли к образам максимально по-новому. Так, пример, Анна Плетнева возникла на дорожке в платьице из махоньких разноцветных стикеров. А платьице Клавы Коки заключалось абсолютно из проводков конторской оргтехники и было увенчано ожерельем из компьюторных штекеров.
Саму ритуал построили этаким типом, чтобы созерцатели переживали себя смотрящими любимый телеканал и при этом участвующими в твореньи телешоу. Водящими шоу стали сразу несколько звездных тандемов. Первоначальными на сцену вышли личика телеканала RU.TV – Иван Чуйков и Ксения Акчурина. В данной роли их сменяли Джиган и Оксана Самойлова, а также Валентин Карнавал и Артур Пирожков. Заняв места на студийном диване, они говорили созерцателям про известные лёгкие шоу, обводили открытые введения из-за кулис и, безусловно, воображали звезд, выходных на сцену. В зале в качестве соведущего им подсоблял Артем Иванов.
- В эру, когда мир держают нейросети и криптовалюта, телеканал RU.TV первоначальным в российском шоу-коммерциале измыслил телевидение в телевидении, – заметил Иван Чуйков.
Звезды высаживались к созерцателям прямо из огромного телеэкрана. Раскрыл ритуал круг спичей молодых восходящих звезд, которым телеканал RU.TV выявляет путь к многомиллионной аудитории. Собственные основные хиты исполнили Konfuz, Wallem, Blizkey, Uniqe, Nkeeei & Artem Shilovets, Marco, а также Slava Skripka.
Ольга Серябкина пронестись над залом в клеточке, а потом три раза за номер решительно видоизменила наряд. Под композицию «Преступное чтение» в исполнении Николая Баскова и Сереги на сцену вытаращил текущий ретро-кабриолет. Jony, благодаря трудным зрительным результатам, дословно вынестись на сцену прямо из океана. Юрий и Владимир Киселевы исполнили хит «На гондоле». С поддержкою доброкачественного экрана организаторши вынесли на сцену и Григория Лепса, который не сумел находиться на премии.
Звезды то и дело напаривали под потолком «Live Арены» – Дмитрий Билан на гигантском картонном самолетике, Севиль (Artik & Asti) на филигранных крыльях чешуекрылые, Betsy и Мария Янковская в конце номера повысили со сцены на ракете, испускающей сноп значительных искр. А под песню группы «Металл» над партером появилось огромное невесомое мотор, наводненное красными воздушными шарами, полетевшими в зал.
Многие песни прозвучали в новых противоестественных аранжировках. Так, пример, «По господам» Anna Asti под аккомпанирование жизненной музыки в джазовой обрабатыванию начать текущий ликование в зале.
Победители XIV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV:
Называние «Наилучший старт RU.TV»
Betsy и Мария Янковская
Именование «Наилучшая коллаборация»
Джиган, Artik & Asti, Niletto – «Худи»
Именование «Наилучшая группа»
Artik & Asti
Название «Наилучшая песня»
Демид Билан, Марийцы Краймбрери – «It’s My Life»
Название «Наилучший запись»
Сергей Лазарев – «Самообман»
Название «Наилучший деятель»
Мот
Именование «Наилучшая исполнительница»
Клава Кока
Называние «Наилучшее сольное концертное шоу»
«Иванушки International» – «Припомнить все»
Именование «Наилучший кавер/ремейк»
Filatov & Karas – «Опять титанида ушло»
Название «Музыка в сети»
Betsy и Мария Янковская – «Sigma Boy»
Особые номинации:
Называние «Подбор VOICE»
Uniqe, Nkeeei, Artem Shilovets, Wipo
Название «Подъем года по версии Rocket Records»
Bearwolf
Называние «Наилучший фан-клоб»
«ЦУ-Е-ФА»
Именование «Любимее золота»
Николай Басков
Именование «Не надоело»
«Иней»
Именование «Вне времени»
Лариса Долина
Называние «Фаворит суждений»
Оксана Самойлова
Именование «Временами она возвращается»
Алсу
Рубрика:Новости артистов