Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее

Марина Белкина выпустила книгу «Люблю, не брошу»

Марина Белкина выпустила книгу «Люблю, не брошу»

Книжка «Обожаю, не швырну» Марины Белкиной вышла в свет в серии «Особенно обожаю. Романы Марины Белкиной». Это роман в жанре слащавой прозы, любовник деяния матери мальчишку с синдромом Дауна.

Юная дама Нина рожает особенного мальчишку, но, невзирая на влияние родственников и сообщества, оставляет его и воспитывает. Она идет по жизни с горделиво паханной башкой, одолевает все муки, мастерит карьеру и искает влюбленность.

- От детей-солнышек не застрахован никто: ни двадцатилетняя студентка, ни звезда. Ни возраст, ни состояние в компании тут не играют безличный роли. Деяния Нины воодушевлял, а книжка пропитана оптимизмом, – сообщает актриса и телеведущая Имя Блёданс, мать погожего малыша Семёна.

Подробности: https://www.litres.ru/book/marina-belkina/lublu-ne-broshu-71534308/

 
Заказать звонок