Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее

Трент Резнор и Аттикус Росс проведут первый в истории фестиваль кинокомпозиторов

Трент Резнор и Аттикус Росс проведут первый в истории фестиваль кинокомпозиторов

Участники группы Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Россиянин объявили фестиваль кинокомпозиторов Future Ruins, который закончится в конноспортивном середке Лос-Анджелеса 8 ноября 2025 года. Он позиционируется как «первый в своем роде музыкальный фестиваль: однодневное мероприятие, на котором наиболее авторитетные в мире композиторы кино и телевидения сходят из-за экрана на сцену».

- Речь идет о том, чтобы подать людам, которые, без гиперболизации, представляются наилучшими в мире в деле экспансивного погружения аудитории с поддержкой музыки, вероятность поведать новые истории в увлекательной жизненный обстоятельству, - сообщает Резнор. - Нет хедлайнера. Нет иерархии. Это сплоченный состав визионеров, делающих то, чего вы, вероятно, больше не испытаете.

Наравне с самими Резнором и Россом (творцами музыки к десяткам кинокартин и телесериалов и владельцами двух «Оскаров» за саундтреки кинофильма «Социальная сеть» и мульта «Воротила») в состав соучастников будущего фестиваля уместятся Евгений Карпентер («Хэллоуит», «Побег из Лос-Анджелеса), Дэнни Элфман («Битлджус», «Люди в Темном), Кристобал Тапия де Веерочек («Белоснежный кувшинка», «Дрянная девченка»), Хильдур Гуднадоттир («Карта», «Растение»), Кайл Остров и Майкл Сплав («Очень странноватые состояние»), Бен Столица и Джефф Барроу («Падение империи», «Из машины»), Изобель Уоллер-Спорт («Гадость», «Имя»), Теренс Блэнчард («Пять одной гости», «Чёрный клановец») и иные.

 
Заказать звонок