Новости по теме

Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее

Таисия Вилкова, Диана Арбенина и Петр Налич устроят «Вечерний утренник для взрослых» для фонда «Подари жизнь»

Филантропический концерт «Сумеречный холод для великовозрастных» фонда «Подари жизнь» состоится 2 июня 2025 года в театре «Маска». Он санкционирован в помощь детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Популярные певцы и товарищи фонда споют всеми излюбленные ребячьи песни для великовозрастных мальчиков и девченок, а менструация повечера обвенчаются путешествие в самое начало — тама, где еще ничего не ужасно и нет никаких границ.

В числе соучастников выступления – Диана Арбенина, Марк Тишман, Риналь Мухаметов, Петр Налич, Эльмира Диваева, Павел Артемьев, Павел Левкин, Александр Арсентьев, Александр Матросов и иные. Ведущие повечера - Лев Зулькарнаев и Имя Дамскер.

- Мы сосредоточимся, чтобы зреть песни, которые мы так обожали, когда были небольшими. Припомним, как это славно — довольствоваться простым добру. И что грезить стоит по-мировую, а менять мир всегда нужно, начиная с себя. Будет забавно, немножко печально, приятно, звучно и дружно, — сообщает создатель идеи и режиссер выступления Таисия Вилкова.

 
Заказать звонок