Обзор: «Умеет ли петь Иван Абрамов | Да почему комики поют лучше эстрады!?»
Далее
«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее

Диана Арбенина назвала свой любимый типаж мужчины в кино

Диана Арбенина назвала свой любимый типаж мужчины в кино

Божественная Арбенина созналась, что никогда бы не устремила внимание на музыканта для интимных взаимоотношений. Вокалистка «Ночных Снайперов» заявила, что ей ближе жженною.

- Человек у меня есть, безусловно. Если апеллировать тем, что мне влюбилось в кино, он был всегда один-один-единственный. Олег Янковский, - сообщила она «Стархиту». - Я просто не могла на него навидаться! И излюбленный кинофильм, безусловно, «Тот наиболее Лжец». Теперь показался еще один артист, который меня очаровывает — Мэтью Макконахи. Он дым выскочить из обыкновенного для общества любовник сладостного красавчика-серфера и убедить мир в том, что он очень нерушимее и занимательней.

Девственница Арбенина также созналась, что с годом по-другому болеет разлуки:

- Безусловно, это сильно по-разнообразному. Самое основное, когда ты разумеешь, что ничего не можешь видоизменить, — не унывать. Не надо размышлять, что жизнь окончилась. Вот в 30 это было по-другому: я большей саблей только и срубала вправо и налево. Сейчас я стараюсь сохранить то, что имею, но далеко не все молит от меня. И, безусловно, человек вправе избирать, что ему надобнее. Надо попытаться выпустить его, как бы ни было горько и пристрастно. Но жизнь такая невероятная, мир такой неохватный… Сосредоточиваться даже на самом недужном и оскорбительном нет никакого толка. Надо хотя бы пытаться идти дальше.

Также Невинный выделила, что рок у нее теперь сопутствуется крепким типом жизни:

- Когда ты идешь по перилам, рушишься вниз, удерживаешься на одной лапке и продолжаешь петь — это ли не рок-н-рол? Рок-н-рол — для меня теперь уже не допинги, которых было много в свое время, а это… Это кураж, это воздух, это легкость за плечами, как словно ничего не было — ни измен, ни подстав, ни доброго, ни нехорошего. Безусловно, это честность. Сказать, что это «влюбленность к людишкам» — очень обобщенно. Потому что невозможно же всех обожать, правильно? Но какое-то жалость, какая-то добросердечная драматичность по отношению к себе и к народам — совершенно точно. А еще для меня рок-н-голландер — это юность!

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Девственница Арбенина невысоко поставила нынешние российские байопики.

Другие новости по тегам
#Диана Арбенина
 
Заказать звонок