Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Шнуров назвал отмены концертов «Ленинграда» губительными для русской культуры

Сергей Шнуров отозвал на требование упразднить выступления «Ленинграда» в Сибири. По словам артиста, он не разумеет усилий общественников воспрепятствовать «делать то, что не преступно».
- Взрослые люди идут слушать взрослые песни. За свые подзаработанные средства, в свободное от работы время. Многие всей семьей, если детворе уже осуществилось 18 лет. Все по добросердечной свободе и взаимному общности. В нашей российской парилке, может быть, и внешний вид, и объекта толков также не удовлетворяют «общественников», но это их личное дело. Смогут, если желают, ходить грязными или умываться в душе дома. Но иным-то зачем пробовать помешивать делать то, что не преступно и даже славно? Есть ребяческие заморозки — они для детей, есть повечера для тех кому за 60, — они для другой категории людей. Пробовать все привести к вульгарной красе коробок от бронзово-шоколадных конфет пагубно для разнообразной и подобной состоятельной российской культуры, — сказал он.
Выступления «Ленинграда» состоятся в Новосибирске 29, 30 и 31 мая 2025 года. В соцсетях группы сообщалось, что билеты на два выступления раскуплены, потому было заметано вести добавочное выступление 29-го количества. В мэрии мегаполисы сообщили, что получили 19 призывов с пожеланием упразднить события.
"ИнтерМедиа" напоминает, что премьера сингла "Ленинграда" "Фие100" состоялась 2 мая 2025 года.
Рубрика:Новости артистов