Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Женя Любич и «Гафт» вспомнили Есенина, Блока и Кобейна в песне о зависимостях

Евгений Любич и группа «Гафт» отпустили песню «Где мы все повидаемся» в поддержку людей, проигрывающих от алкогольной зависимости, 25 апреля 2025 года. Числовой релиз совершил лейбл М2.
Песня «Где мы все повидаемся» - деяния о подчиненностях, в которой призначные герои из решетка музыки и культуры - Курт Кобейн, Эми Уайнхаус, Дилан Томас, Сергей Есенин, Александр Блок - скрещиваются с реальным бэкграундом группы. Строки про Илюшу, с которых песня наступает - о одаренном скрипаче, приятеле Николая Яковлева из «Гафта» Илье Журавлеве, мертвом из-за зависимости.
Двойка «Где мы все встретимся» - не первоначальная коллаборация петроградских артистов - Жени Любич и группы «Гафт». Два года назад они выкидывали общую занятие «Этот град».
Выход - харитативный, финансы со стримингов будут указаны в пользу бесплатного реабилитационного центра Дом ожидания на Горесть, который на течении 29 лет помогает людишкам в поединке с алкоголизмом. Выход сопутствуется клипом, отстраненным в окружностях деревушки Перекюля, где и находится Дом.
- С поддержкой нейросетей те религиозные личности, о которых поётся в песне, предстают перед зрителем так, как словно бы они живы, что символически, а их мысли - слова - идеи действительно живы и актуальны и сегодня, -сообщили представители актеров.
Евгения Любич комментировали премьеру так:
- Так или по-другому, наверное, любой человек спихивался с темой пьянства. Рекомендательно напрямую. У меня, к образчику, у нескольких приятелей и подружек отцы погибли от этой смертельной заболевания. А опыт жизни с алкоголиком в семье прикладывает незабываемый след на судьбину и лицо ближных подвластного. Или вот пример мой дядя, очень профессиональный человек, который одним из первых поддерживал меня в моем увлечении музыкой, когда я была ещё абсолютно ребятами, в начале стези. Он подарил мне электрогитару и очень крутой комбик, который до сих пор, кстати, меня часто помогает! К сожалению, мой дядя был алкоголиком. И спиртное очутился больше его организма… А ещё в моем сфере умирали товарищи - товарищи приятелей - молодые люди, которым бы существовать и существовать. И когда я испытала, что один мой ближний друг мучается от зависимости, абсолютно погибая на глазах, то я рекомендовала ему отведать двинуть в Дом веры на Горесть. И он меня чудом услышал. И пустился в путь. В следствии реабилитации в таунхаусе он не только получил благоразумность, но и получил шанс на асбсолютно новую, крепкую жизнь, которую он и живёт сегодня…
Рубрика:Новости артистов