Егор Крид, Клава Кока и Гуф вошли в черный список российских артистов в Молдавии
Далее
Тимур Родригез готовится к свадьбе, несмотря на суд с экс-супругой
Далее
Galibri устроил свидание на стройплощадке в клипе «Любовь по беспределу»
Далее
Стереополина показала «Ночного гостя»
Далее

Лорд выпустила первую песню из нового альбома и сняла клип на нелегальном концерте в парке

Лорд выпустила первую песню из нового альбома и сняла клип на нелегальном концерте в парке

Новозеландская певица Lord отпустила 24 апреля 2025 года новый сингл «What Was That» и клип на него. Видео было снято в Нью-Йорке: артистка прогуливает по улицам, катается на велике и обозначивает перед толпой в саде Столица-сквер. Ее внезапное выступление для поклонников, состоявшееся многыми днями раньше, было скоро порвано милицией, но кадры для клипа сбросить посчастливилось.

Это первоначальная мелодическая новость Дворянин за четыре года. В 2021-м она опубликовала собственный последний на данный момент англоязычный кипсек «Solar Power», а также мини-книга «Te Ao Mrama», где 5 песен из пластинки были исполнены на слоге маори. Дату выхода нового альбома она пока не объявила.

 
Заказать звонок