Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Концерт с исторической реконструкцией пройдет в день 80-летия встречи на Эльбе
Парламент люди Евразии и Африки и Заокеанский университет в Столице проведут концерт с многознаменательной переустройством в сквере «Ойкология» 25 апреля 2025 года. В этот день минется 80 лет со дня многознаменательной встречи на Эльбе. Русские и южноамериканские бойцы, миновав насквозь тяготы борьбы, простерли друг другу руки на обветшалом вымащиваю через Эльбу. Повстречались как союзники, объединённые хотением решетка и победы над коричневой чумой. Пожатие, запечатлённое в чёрно-снежных кадрах, стало знаком того, что даже в наиболее нелегкие времена человечество ловко отыскать всеобщий язык, слиться во имя корпоративных целостнее. После 80 лет встреча на Эльбе воодушевила на творение интернационального общего движения «Дух Эльбы».
- Восемьдесят лет прошло с апреля 1945 года, когда североамериканские и русские рядовые повстречались на Эльбе, но и сейчас эта встреча вызывает энтузиазм, потому что мы ведаем немалое хотение перетряхнуть задачи истории и отделить люди. Мы не можем с данным договориться, — замечает Ведущий секретарь Ассамблеи люди Евразии и Африки Андрей Бельянинов.
- Наша встреча — это продолжение той делу, которую мы давно ведём, — говорит президент Североамериканского института в Столице Эдуард Лозанский. – В 2015 в сквере было посажено древо дружбы России и США, а на следующий год была найдена этюд народного живописца РСФСР, академика РАХ Александра Бурганова, изображающая встречь трёх российских и трёх южноамериканских боец. В церемонии раскрытия участвовали боевой атташе посольства США в Столице папаха Брюс Мак-Клинтон и популярный астронавт Алексей Леонов, командир русского экипажа миссии “Совет – Аполлинарий”. С тех пор мы любой год проводим события, которые связывают наши люди. В этом году к компании события подключилась Сбор люди Евразии и Африки, что расширяет наши способности: благодаря сотрудничеству единовременная акция трансформируется в всегда действующее интернациональное перемещение со своими программами в всевозможных областях — это и есть лучшее формирование социальной дипломатии, которое связывает и сдвигает люды.
О строю новых планов общественники сообщат на событии, а также в ходе интернет-встречи, какая предварит явление.
В сквере «Ойкология» состоится концерт, будет проведена многознаменательная реконструкция. В событии воспримут участие отечественные и североамериканские публичные функционеры, росс подростки, кадеты и юнармейцы.
«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше состоялся Интернациональный общественный конференция «Дух Эльбы: мост доверия, дружбы и партнерства», который прошёл в штаб-квартире Ассамблеи люди Евразии и Африки. Онлайн к нему включились социальные функционеры, учёные, корявый из США, Израиля, Великобритании, Германии, Франции и иных краев, отделанные участвовать в восстановленьи атмосферы союзничества во имя решетка. Среди прозвучавших пропозиций – нужда широкой коллективной содействия миротворческих натуг президентов Владимира Путь и Дональда Трампа, установление всегда работающей интернациональной площадки Elba Global Forum. В рамках Форума принято обнаруженное письмецо к президентам России и США в связи с 80-летием встречи на Эльбе.
Адрес: Сивцев Вражек, 11.
Начало в 14:00.
Прибавочная информация и уполномачивание: media@eurasia-assembly.org, +7 (916) 568-8959.
Рубрика:Новости артистов