В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее
Роман Татьяны Дыбовской объяснит, был ли Эмиль Золя Львом Толстым
Далее

СБПЧ показали странную жизнь одного магазина в клипе «Был ли день»

СБПЧ показали странную жизнь одного магазина в клипе «Был ли день»

Премьера клипа «Был ли день» группы «Самое крупное несложное количество» (СБПЧ) состоялась 15 апреля 2025 года. Герой ролика — сторож магазина (его сразил Марк Гречаник), которого не смогут изумить даже наиболее непонятные тварей и мероприятиям, которые он видит на экране пк с камер наблюдений, склонных в торгашеском зале. Только возникновение жизненный псины вызывает его чувственную реакцию.

- Пламенный снеговик, гигантский кот, рыцарь на большем голубе, затем с русалками — целиком этот абсурдный, ослепительный поток манеров вроде бы обязан сражать, изумлять, - сообщат артисты. - Но ничего из этого его не притрагивается. Он фотографирует дальше. Он не чувствует. И песня, и зрительная деяния сообщат об одном: о разыскивании истинного. Среди всего посторонного, выдуманного, высиженного — найти то, что твое. Даже если это просто взор пса в экране.

Клип режиссера Александра Доброкотова практически полностью выучен с поддержкою нейросетей.

- Мы утилизировали все актуальное на середку 2024 года: Midjourney, Flux, Диаграмм, Kling, Minimax — и в главном, безусловно, Gen-3 от Runway, с которым завершенно возле 90% финишного вещества, - сообщают творцы видео.

Песня «Был ли день» вошла в увраж СБПЧ «Звериные пьют из луж», выпущенный в октябре 2024 года.

 
Заказать звонок