Татьяна Куртукова получила в подарок щенка мальтипу
Далее
QUEENtet Сергея Мазаева выпустил «Половецкие пляски»
Далее
Ольга Бузова и Прохор Шаляпин в первом выпуске фестиваля Comedy Club на ТНТ
Далее
Вышел дебютный альбом Григория Перцова «Шансон-мансон»
Далее

«Ария» сыграет новые песни в юбилейном туре в Сибири и на Дальнем Востоке

«Ария» сыграет новые песни в юбилейном туре в Сибири и на Дальнем Востоке

Группа «Ариетта» отправится в конце лета 2025 года в торжественный выездной тур по России. Первый концерт состоится в Калининграде 23 августа. Потом «Ариозо» побывает с концертами Далекий Восток и Сибирь, начав с Магадана 5 сентября. Гастроли облапят Полдневно-Сахалинск, Город, Город, Город и иные мегаполисам. Раннеосенний сектор тура кончается на данный момент выступлением в Красноярске 15 октября 2025 года. днако перечень городов будет подзаряжаться.

В туре в честь своего 40-летия участники «Песни» заверяют исполнить не только бестселлеры, но и совершенно новые песни, работа над которыми идет прямо сейчас.

- Любой концерт прекратится с подходящим событию размахом - выступления будут исполнены звуком и светом высочайшего класса, а также умышленно исследованными для этого тура неповторимыми декорациями, которые поклонники группы увидят впервые – большие грузовики уже занимат технику и сценические конструкции! - сообщили агенты коллектива.

«ИнтерМедиа» напоминает, что первоначальные десятеро торжественных отчетов «Песни» прошли на иностранных площадках Турции Сербии, Кипра, ОАЭ, Армении и иных краев в марте-апреле 2025 года. Московский праздничный концерт состоится на стадионе «ВТБ Манеж» 6 декабря 2025 года.

Другие новости по тегам
#Ария
 
Заказать звонок