В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее
Роман Татьяны Дыбовской объяснит, был ли Эмиль Золя Львом Толстым
Далее

Татьяна Куртукова опровергла слухи о своих гонорарах

Татьяна Куртукова опровергла слухи о своих гонорарах

Татьяна Куртукова не подтвердила данные о собственных возвышенных гонорарах за выступления. Исполнительница хита «Маманя» назвала слушками циркулирующие в интернете сплетни о собственных пятимиллионных заработках за 45-короткое выступление.

- Больше всего меня повеселил райдер, который преподносят, как что-то подобное немыслимое, хотя райдер у меня максимально несложный: мне необходим кресло и стол в макияжной, - сказала исполнительница на премии «Пение года». - Что касается вознограждений: со мной трудится огромная умелая бригада, мы стряпаем большую созидательную программу, все спрашивает инвестициям денежных. Когда возрастает запрос на твои выступления, немудрено, что и вознаграждение тоже взметается. Я не могу открывать фонды вознаграждений, все, что строчится в заметках — вметка. Труд человека обязан быть оплачен по плюсу.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Татьяна Куртукова и лейбл Gamma Music опустили новый сингл «Зрелое яблочко» 11 апреля 2025 года.

 
Заказать звонок