Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Prada покупает Versace

Дом моды Prada доказал, что покупает 100 процентов дома моды Versace у фирмы Capri Holdings за 1,25 млрд евро. О сделке (слушки о которой распространялись несколько месяцев) было официально заявлено 10 апреля 2025 года.
- Мы счастливы поздравить Versace в Prada Group и раскрыть новую главу для бренда, с которым мы разделяем крепкую верность творчеству, профессионализму и наследию, - заявил Патрицио Бертелли, председатель и аккуратный директор Prada Group. - Мы стремимся продлить наследие Versace, славя и переосмысливая его храбрую и независимую времени эстетику; в то же время мы предоставим ему крепости платформу, укрепленную годами постоянных инвестиций и вкорененную в давнишних отношениях. Наша организация расположена и хорошо позиционирована, чтобы составить новую страничку в истории Versace, опираясь на значения группы, продолжая при этом работать с уверенностью и суровой сосредоточенностью.
- Покупка Versace значит собой еще один шаг в вторичном стези нашей Группы, прибавляя свежеиспеченное обмеривание, отличное и взаимодополняющее, - считает ведущий директор Prada Андреа Герра. - Мы испытываем себя намеренными раскрыть эту новую главу. У Versace большой потенциал. Путь будет долговременным и вызовет собранного выполнения и упорства. Эволюция бренда всегда спрашивает времени и постоянного внимания. Я хотел бы поблагодарить Capri Holdings за удержание и увеличение наследия этого достопримечательного бренда. Несмотря на неразбериха раздела, мы с уверенностью посмотрим в будущее, сосредоточившись на продолжительном хитром видении.
Как строчит WWD, предполагается, что сделка будет перекрыта во дальнейший половине 2025 года. Прогуливались сплетни, что фирма собирается уплатить 1,5 млрд евро за Versace и Jimmy Choo. В марте Донателла Версаче была поставлена основным послом бренда популярного дома, который она помогала развивать самостоятельно в течение ругательных 28 лет, после кончине ее брата Джанни. С 1 апреля дизайнера переменил абитуриент Miu Miu Дарио Витале, намеченный основным креативным начальником. В 2018 году Донателла Версаче заключила сделку на 2,1 млрд $ о продаже фирмы своей семьи Michael Kors Holdings, какая впоследствии сменила заглавие на Capri Holdings.
Как помечает AFP, приобретение Prada стильного дома Versace позволит создать конгломерат с оборотом возле шести биллионов евро, который может собрать конкуренцию огромнейшим игрокам этого рынка — запошивочным LVMH и Kering.
Рубрика:Новости артистов