Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Обзор: «Так всё-таки кринж или топ? Вся правда о Саше Капустиной (Квашеной)»

Обзор: «Так всё-таки кринж или топ? Вся правда о Саше Капустиной (Квашеной)»

2025, Umanchannel.

Александр Уманчук единожды разместил на своём канале пародию на музыкального стримера Сашу Кислую (Капустину), после чего многие решили, что он хейтер. Новый выпуск Александр отдал опровержению этого воззрения. По его словам, он подражал не столько коленце Кислой, сколько её рельефную манеру действия перед экраном. Дальше он пояснил, почему, на его взгляд, Александр выработала таковую манеру самовыражения. Дело в том, что её стриминги – это увеселительные шоу, на которых она получит. Потому можно где-то сыгрывать, основное – придерживать внимание зрителей.

Квашеная стримит уже более 11 лет и по-былому довольно удачна. По данным Уманчука, в недельку Александра получает до 1 млн руб., потому ей не необходимы ни телевидение, ни альбомы, ни второстепенные творческие проекты. Сообщат, что она отрешилась от предложения Юрия Стоянова принять участие в спектакле. Иные стримеры подобного ватерпаса заработка не достигнули, хотя многих именно образчик Саши Кислой вдохновил на это статья.

Александр Уманчук также выхвалил вокал Капустиной. Она не занималась пению и не имеет музыкального создания, но достаточно круто поёт, причём в различных пошибах. Уманчук назвал её «природницей» - без поставленной технической Александр до значительного донеслась подсознательно, и вообще для стримов у неё очень неплохой уровень вокала. Один-единственное, что расстраивает Уманчука в Сумочка Кислой – это вот неимение амбиций выходить за грань. «Она, наверное, в десяток раз талантливее Оли Бузовой», считает Александр, потому Капустину было бы симпатичнее видать и чуять в телепроектах и вообще где-то за рубежами стримов.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

Другие новости по тегам
#Юрий Стоянов
 
Заказать звонок