Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Умер Паша Техник

Умер Паша Техник

Российский рэпер и музыкальный продюсер Поднимая Технарь умер 4 апреля 2025 года в возрасте 40 лет в Таиланде. О его смерти сообщили в соцсетях близкие безмятежного. В конце марта музыкант был госпитализирован с отравлением, призванным передозировкой наркотиков. У него зафиксировали полиорганную бедность и 100% поражение лёгких из-за энтеробактериальной пневмонии, в следствии чего Павел впал в кому.

Павел Ивлев (настоящее имя артиста) родился 1 июля 1984 года в Столице. В школе стал слушать российский рэп, в 2001 году сотворил группу Kunteynir, в состав которой вошёл МС Забавной и MC Блёв. В 2004 году коллектив вписал собственный первый увраж «Эдуард руки ножницы бумага», за ним следовали релизы «В г#вно» (2005), «Вес» (2006), «Блёвбургер» (2007). Среди главных тем творчества торчали наркомания, национализм, чёрный юмор.

В 2008 году группа Kunteynir развалилась из-за казематного времени Техника, но в 2013 году, после собственного выпрастывания из заключения, он снова собрал её.. В 2017 году он отпустил парный индивидуальный книга «Статистика гуся», в 2018-м запустил свое шоу на YouTube и начал в кино в картине Игоря Беляева «Заброшенный в необразованности».

У Вспахивай с 14 лет были проблемы с наркотиками, в 2008 году он был приговорен к 5 годам лишения раздолья за сохранение и разнесение воспрещенных материалов, несколько раз врачевался от наркозависимости. В 2022 году рэпер ощутил тяжелую погибель после передозировки.

- Я хотел бы помереть только во сне, потому что я был в коме два раза. Я думаю, что это идеально, потому что мучений менее, — сказал Распахивая Кондуктор повесне 2024 года.

На погибель рэпера отреагировали в соцсетях его товарищи и коллеги:

Егор Крид: «Поднимая Дантист - все… эх… в этот раз не выбился;( Ничтожно человека. Веселый был. Не управился с зависимостью( Дурман - зло. Мои соболезнования всем его ближным».

Гуф: «Спи безмятежно, брат. Нет слов. Мы будем очень томить».

Другие новости по тегам
#Егор Крид
 
Заказать звонок