Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее

Свадебная песня Вавана и Анны Семенович вызвала переполох на Патриках

Свадебная песня Вавана и Анны Семенович вызвала переполох на Патриках

Премьера клипа на песню «3-я заход» Vavan (Владимир Селиванов) и Анны Семенович состоялась 4 апреля 2025 года. Режиссёром видео выступил Дмитрий Литвиненко. Творцы композиции – Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Дарья Кузнецова давно задумывала брачную песню, наполненную легким юмором. Потому композитор попросила Михаила Гуцериева составить не просто торжественные, а именно весёлые стихотворение. Так родилась деяния о опытной парочке, за плечами которой разноплановый будничный опыт. Но он не стал препятствием на стези к брачному фортуне.

- Артистов для выполнения песни и клипа выкарабкали не нечаянно, – говорит Дарья Кузнецова. – Анна Семенович давно желала потрудиться со меньшей. В её репертуаре уже была песня на стихотворение Михаила Гуцериева «Не просто влюбленность». И вот единожды, встретившись за кофе, мы решили, что было бы полезно похалтурить опять. Мы начали разыскивать Ане партнёра для песни. В перечне претендентов на первом зоне у меня был Володя Селиванов. И я счастлива, что он отреагировал, а на площадке во время сьёмок преобладала «электрохимия»созидательного единодушия 2-ух изумительных одаренных исполнителей.

По сценарию провинциалы заезжают в Столицу, чтобы на Патриарших прудах (Патриках) снять популярный в наши дни подвенечный контент. Откровенность невесты и суженого, их очевидцев приводит к смешным обстановкам. В подвенечный потрясение на Патриках становятся втянуты не только люди, но и лошадки, и даже лебеди. По закону киножанра не ограничилось без драки и ныряния в копанец. Так в ролике обстебываются клише, происходящие иногда во время бешеных свадебных застолий.

Анна Семенович и Владимир Селиванов (Vavan) не впервые пересекутся на съёмках комедии, им было легко износиться в кадре. У актеров была общая сцена в Перми на съёмках сериала «Подлинные пацаны». Отрывок ситкома с участием Анны и Владимира стал вирусным видео в соцсетях.

- Песня удалась весёлая, нехилая: потрясающие стихотворение, аллилуия асбсолютно шлягерный – поделилась с прессой Анна Семенович. – Я думаю, «3-я заход» будет суперхитом. Тут этакое на площадке происходит – просто единорог! Я парламент, что мне пришлось участвовать в этом клипе. Это отношение, это классно, это медийно!

- Я считаю, что эта песня может стать новым свадебным гимном, – расширяет Владимир Селиванов. – Только неформальным, необыкновенным, а это вправду очень забавно. Хотя, не стоит позабывать о тщательной подготовке к сьёмкам, о серьёзной произведению режиссёрской группы, всех соучастников клипа. Видите, какие на нас наряды, какая бригада, оснащение… Я очень рад, что нас позвали в этот проект.

 
Заказать звонок