Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Мэйби Бэйби конкурирует с мужчинами за место в русском рэпе

Мэйби Бэйби конкурирует с мужчинами за место в русском рэпе

В VK Видео получился новый выпуск шоу «Сессия» с певицей Мэйби Бэйби (Викторией Лысюк) в качестве гостьи. В прямодушном диалоге с Дмитрием Дибровым она созналась, что ранее не навещала психические сессии, и впервые раскрыто поделилась своими переживаниями. Исполнительница сообщила о боли, сопряженной с разводом родителей и гибелью бабы, своем влечении бороться за равноправие и развивать российский женский рэп, о боязни сотворения свой семьи, а также зачем вписывает «диссы» на иных исполнителей, в том числе на Инстасамку.

Мэйби Бэйби высказалась о сексизме и мизогинии:

- Для меня мужчины — с какой-то иной вселенной, где они полагают, что они пуп земли. Я претендую с мужчинами за пространство в российском рэпе. Слишком мало девченок, желательно бы покрупнее. Чтобы мальчишки не смотрели на девченок свысока.

Культура сообщила, что сталкивалась с сексизмом в институте:

- Для меня был шок, когда я наступила на практику, и первое, что мне произнесли — что я никогда не буду трудиться по своей профессии. Потому что там мужчины. Было бы полезно, чтобы у девушек было столько же невиноват, сколько у мужчин. И я, полагаюсь, внушу иных женщин читать рэп.

Дибров увидел, что в строчках трека «Барбисайз» Мэйби Бэйби словно унижает и девушек:

- Это не бесславие, - ответила Вязель. – Я же сказала себя основной стрипухой! Это рвение поддержать разных девушек.

Дмитрий Дибров привел в образчик строчки песни «Ахегао» и спрашивал, все-таки Мэйби Бэйби хочет с мужчинами конкурировать или стимулировать их:

- Думаю, я их точно подстрекаю. В моем творчестве сторона мужчины — не какое-то мощное звено. Напротив, я их мню немощным звеном и угораю над ними.

Исполнительница сообщила о «диссах» на Mia Boyka и Инстасамку:

- Если так зацепило, запишите встречный дисс! Я буду только парламент. Посоревнуемся. Инстасамка первоначальная начала! Я себя лучше повела. Огорчать какой-никакими-то словесными перепалками в вебе — это удивительно. И лучше это вывернуть в подобной налет культуры, как диссы. Туда всю свою энергию, целиком собственный негр излить и обвернуть всё это в благовидную обертку. Если так зацепило, запишите встречный дисс! Я буду только счастлива. Посоревнуемся. Я не мню себя мизогиничкой.

Дибров вспомянул, что Мэйби Бэйби инкриминировала Mia Boyka в копировании собственного образа.

- Ну да… Это вообще… какой-то раздельный кадр, безусловно. Она скопировала мои васильковые волосы. Возникла через год, как уже «Френдзона» была. И разливалась песни для детей с кубовыми волосами.

При этом Mia Boyka диссом не ответила ей и прибавила:

- Причем у нас был момент, где я говорила ей об этом, но она пробойкотировала. Дисс — это просто хотение поставить людей на пространство, чуток-чуток их приструнить. Считаешь себя лично крутой? Ну, ответь на это. Не выходит — тогда затвори рот в мою сторону вообще. Это удивительно.

Предки Быстро-сайт|Википедия|Вики развелись и, по словам исполнительницы, не обожали друг друга. Папа пил, а мать была травмирована тем, что муж ушел от нее к иной даме и завел новую семью. Памятуя тяжелые эпизоды прошедшего, Мэйби Бэйби расплакалась и созналась:

- Мне, наверное, ужасно заводить семью. Как заполучить убежденность, чтобы построить домашние значения? Предки меня не обучили сооружать блаженную семью. У меня в круге никогда этого не было.

Свое идеальное будущее наблюдает так:

- Муж, один малыш. Не несколько, потому что это нравственно для меня нелегко. Дом покойный, чтобы всё было комфортабельно и уединенно. Наш кокон. Чтобы были путешествия домашней. Хочется вместе приезжать видеть мир. Творчество также находится в жизни.

Мэйби Бэйби апробирует, что ее образ — утрированные серьезные черты наиболее Википедия-сайт|Википедия|Вики.

- Вероятно, из-за того, что я наиболее меньший в семье, я не то чтобы отстала от собственного года. Но довольно инфантильная и осталась как словно той девченкой. Не было момента в жизни, когда я потешилась. И я теперь сим берусь».

Артистка считает, что она не нравится зрителю подобной, какая есть, и ей хитро возникать вне собственного образа:

- Было нелегко, очень. Очки не так нелегко сбросить. Но с париком было очень мудрено расстаться. Владимир и Глеб из группы меня в этом удерживали. Благодаря им я не вышла с ума и воспринимаю себя теперь нормально.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров #Мэйби Бэйби
 
Заказать звонок