Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мария Зайцева, Вячеслав Макаров и Алиса Мон лидируют перед финалом «Один в один»

Финал нового сезона шоу «Один в один» выйдет в эфир телеканала «Россия» 28 марта 2025 года. На течении 3 месяцев 10 звездных участников представляли на суд знающего коллегия перевоплощения в популярных актеров разных веков. По итогам миновавших выпусков на первом зоне очутилась Мария Зайцева, на 2-ом – Вячеслав Пистолет, а на 3-ем – Малышка Мон. Замыкает 10 Родион Газманов.
Ала Мон: «Во время съемок в шоу перевоплощений я ощущала невообразимый подъем. А в дни подготовки к концу, естественно, немыслимую утомление и беспокойство. Мы стараемся на все сто %. В начале сезона я жутко тревожилась на сцене, меня трепало. И только ближе к точке проекта начала адаптироваться, а члены коллегия мне стали уже кровными».
В конце за харчем коллегия, как и прежде, Юрий Стоянов, Алексей Чумаков и Жанна Мещерякова. В кресле четвертого созванного постояльца окажется Филипп Киркоров.
Юрий Стоянов: «Самое основное для меня – вероятность удивиться по-ребячески этому, что делают участники. Потому что это самое непринужденное чувство для артиста: когда ты изумляешься, ты чистосердечен совершенно. Хотя меня удивить нелегко, потому что, мне представляется, в этом шоу я созидал уже все».
Алексей Чумаков: «Все участники профессиональные. Но надо в голове содержать то, что ты перевоплощаешься не для себя, не для коллегия и даже не для шоу – прежде всего, ты это сооружаешь для телезрителей. Вот если снутри себя беречь эту парадигму, то все обязано быть хорошо».
В этот раз соучастникам представилась вероятность самим выкарабкать звезд для перевоплощений. Телезрителей ждут типы таких красочных актеров, как Людмила Зыкина, Имя Пиаф, Монсеррат Кабалье, Владимир Пресняков, Майкл Джексон, Николай Носков. И, безусловно же, не станет без перевоплощения в члена коллегия – Филиппа Киркорова. Ведущие шоу Николай Басков и Клава Кока также подготовили собственный музыкальный внезапность.
Клава Кока: «Не проденьте финишный шаг шоу и наш неожиданность с Николаем! Что касается фаворита – любимчика у меня нет. От эфира к эфиру все музыканты выявляются для меня с многообразною стороны. Одну могу заявить точно, что мы все ближе и ближе друг другу останавливаемся, я предчувствую их беспокойство и в конце буду удерживать каждого!»
Эфир в 21.30.
Рубрика:Новости артистов