Новости по теме

90-летие Людмилы Гурченко отметят в «Москве»
Далее
Михаил Шуфутинский отказался от новогодних корпоративов
Далее
Телеверсию дискотеки «Танцы! Ёлка! Муз-ТВ!» покажут в новогоднюю ночь
Далее
Йодль включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО
Далее

Дорогу ярости Мэла Гибсона покажут в «Они потрясли мир»

Премьерную серию фактичного проекта «Они сразили мир. Мэл Гибсон. Тропа бешенстве» изобразит 5-ый канал 28 марта 2025 года. Мэл Гибсон - один из основных плейбоев Голливуда. Женщины почитали стройного синеглазого раскрасавца. В боевиках он не только выходил победителем из другой потасовки, но и не связывался сшибаться голым. Через время артист записал в свой договор пункт «Без штанов я стою любимее», а продюсеры были готовы на всевозможные вознаграждения. Он выливался в наиболее разнообразных героев – от беспощадного дилетанта помахать кулаками до показательного семьянина со строгими набожными взорами. В истинной жизни Гибсон был именно эдаким – в нем изумительным образом сочетались прожженный дебошир, заставленный католик, приверженец случайных сексуальных взаимоотношений и заботливый муж. А все – из-за воспитания и договоров, в которых взрослел будущий кумир млн..

Он родился в многодетной семье правильных ирландских католиков и был 6-ой ребятней из одиннадцати. В 13 лет Мэл взбунтовался, завязал бороться, попыхивать и пить. В 15 пошел трудиться на фабрику, разливал оранжевый сок по бутылям. После школы он хотел стать корреспонденту или шеф-кулинаром, но вторгнулся случай. Сестра тайком послала его бумаги на актёрский кафедра. Шейла считала брата очень пригожим и чарующим. На первом же прослушивании учители рассмотрели в Мэле способность. Еле став студентом, юноша завязал сходить на большую сцену.

Вдалеке от родителей, построеного режима и молитв Гибсон был предоставлен сам себе и впустился во все тяжелые. Мотал семинары, исчезал в господах, гулял, обменивал женщин. Его много раз силились исключить из института, но всё извиняли за невообразимый актерский дар.

В 1977 году он познакомился с богомольной девушкой Робин Мур. Она была медсестрой в зуболечебной клинике. Мэл благовидно бегал и старался произвести заслуживающее впечатление. В 1980 году два поженилась. В союзе родилось семерка детей – полдюжины мальчонок и девочка.

После кинофильма «Идиот Максим» артист стал невообразимо известным, вознаграждения повысили в 10-ки раз. Большие средства вскружили голову, а в жизни опять появились бары, неожиданные девушки, запрещенные вещества.

В 90-е Гибсон укрепился в статусе звезды и уже мог сам выбирать серьезные роли. В 1995 году отпустил как режиссер свой триллер «Отважное сердечко». В 2004 его же кинофильм «Влечения Христовы» вызвал недовольство и простых богомольных, и официозный соборе. Чуть-чуть почитателей начала скандализировать и личная жизнь божка. Он вновь приступил угождать в скандальные хроники. После 26 лет общей жизни Робин передать на развод. Он стал наиболее дорогим по тем временам.

Хотя, голливудский ловелас недолго сохранился один. Скоро его начали виднеть в фирмы русской пианистки Оксаны Григорьевой. Этот роман завернулся новейшими тяжебными тяжбами, опасностями, нареканьями в избиении и новым ударом по карьере и доходам артиста. Дело дошло до того, что учреждения разрывали с Гибсоном договоры, а Голливуд абсолютно пренебрегал его имя. Все размышляли, что это - конец. Но Мэл сделал способ доказать, что его рановато расстреливать со счетов.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок