Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

Дорогу ярости Мэла Гибсона покажут в «Они потрясли мир»

Премьерную серию фактичного проекта «Они погребли мир. Мэл Гибсон. Тропа бешенстве» изобразит 5-ый канал 28 марта 2025 года. Мэл Гибсон - один из основных плейбоев Голливуда. Женщины почитали стройного синеглазого красавчика. В боевиках он не только выходил победителем из другой свалки, но и не связывался сваливаться нагою. Минуя время артист гармонировал в свой договор пункт «Без штанов я стою милее», а продюсеры были готовы на всевозможные вознаграждения. Он выливался в наиболее разнообразных героев – от жестокого дилетанта помахать кулаками до показательного семьянина со строгими верующими взорами. В истинной жизни Гибсон был именно подобным – в нем изумительным образом сочетались прожженный дебошир, заставленный католик, приверженец случайных сексуальных взаимоотношений и заботливый муж. А все – из-за воспитания и контрактов, в которых взрослел будущий кумир млн..

Он родился в многодетной семье жестких ирландских католиков и был 6-ой ребятами из одиннадцати. В 13 лет Мэл взбунтовался, завязал бороться, попыхивать и пить. В 15 пошел трудиться на фабрику, разливал цитрусовый сок по бутылям. После школы он хотел стать корреспонденту или шеф-кулинаром, но всунулся случай. Сестра тайком послала его доказательства на актёрский ведомство. Шейла считала брата очень благовидным и чарующим. На первом же прослушивании учители рассмотрели в Мэле способность. Еле став студентом, юноша завязал сходить на большую сцену.

Вдалеке от родителей, построеного режима и молитв Гибсон был предоставлен сам себе и впустился во все тягостные. Мотал семинары, исчезал в господах, гулял, изменял женщин. Его много раз пробовали выгнать из института, но всё извиняли за невообразимый актерский дар.

В 1977 году он познакомился с богомольной девушкой Робин Мур. Она была медсестрой в зуболечебной клинике. Мэл благовидно ударял и старался произвести приличное впечатление. В 1980 году два поженилась. В союзе родилось семерка детей – полдюжины мальчишек и девочка.

После кинофильма «Идиот Максим» артист стал невообразимо известным, вознаграждения повысили в 10-ки раз. Большие средства вскружили голову, а в жизни вновь появились бары, беспорядочные девушки, запрещенные вещества.

В 90-е Гибсон укрепился в статусе звезды и уже мог сам выбирать серьезные роли. В 1995 году отпустил как режиссер свой кинофильм «Мужественное мотор». В 2004 его же кинофильм «Влечения Христовы» вызвал недовольство и простых богомольных, и служебной соборе. Чуть-чуть почитателей начала скандализировать и личная жизнь идола. Он вновь приступил угождать в скандальные хроники. После 26 лет коллективной жизни Робин отдала на развод. Он стал наиболее дорогим по тем временам.

Хотя, голливудский ловелас недолго сохранился один. Скоро его начали виднеть в фирмы русской пианистки Оксаны Григорьевой. Этот роман оборотился свежеиспеченными тяжебными тяжбами, опасностями, нареканьями в избиении и новым ударом по карьере и доходам артиста. Дело дошло до того, что учреждения разрывали с Гибсоном договоры, а Голливуд абсолютно пренебрегал его имя. Все размышляли, что это - конец. Но Мэл сделал способ доказать, что его рановато расстреливать со счетов.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок