У Гарика Харламова и Катерины Ковальчук родилась дочка
Далее
Алан Ричсон разводится с женой
Далее
Анна Семенович выходит замуж
Далее
Simple Minds показали первую песню из нового альбома
Далее

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Личная экспозиция артиста и живописца Корнелии Мангифера под наименованием «Art Fusion» закончилась с 15 по 17 марта в столичной галерее художников. На VIP-изобретении у посетителей была вероятность насладиться не только картинами, но и мини-выступлением. Первоначальным номером исполнительница минула собственный хит «Две половины». Таковое завязало не случайно, так как в созидательной року Корнелии Фрукт живут «две половины» — живопись и музыка, а ArtFusion предоставил представить их вместе на одной площадке.

— Для меня нынешнее явление очень главно, — сознается Астероид Дерево. — Во-первых, это вправду огромная личная экспозиция, тут 53 моих картины. Во-вторых, после декрета это одна из первых больших событий, в котором я принимаю участие. В-3, тут намерились вправду значительные для меня люди, те, кто удерживал меня не один год в моем творчестве. Все картины, которые тут презентованы, очень различные, поэтому мы сказали выставку «Art Fusion».

Манера фьюжн — это креативное установка, основанное на разностилевом смешении, а именно это отличает созидательную манеру Корнелии Сумаховый. В ее работах отыскали отображение различные культуры и этносы, сформировавшие человек художницы (картины «Весталка», «Душой раскрыта донага», «Двойственность»), а также ее темперамент, страсть, страсть и положительное восприятием яви. Даже подобной тяжкий недуг, как сладкий диабет, художница представила в варианте ослепительного и жизнеутверждающего полотна, на котором глюкометр изображен в радостных и красочных расцветках. Заглавия также сообщат сами за себя — «Бремя, ставшая короной», «Грезы поднимаются», «Хранитель грез» и т. д.

— Тут есть работы, сочиненные еще в 2016 году, а есть совсем бодрые. Больше того, некоторые даже не до баста еще просохли. Скажу по тайне, что если до отдельных из них затронуть, то можно увидать цвет у себя на ручках, — соглашается Астероид Дерево.

По словам Корнелии, благодаря появлению на свет дочери и участию в шоу-проекте «Суперстар» на НТВ она чует невообразимо мощный созидательный и электроэнергетический подъем:

— Безусловно же, я не забываю про сладкоголосею карьеру, потому что она играет очень важную роль в моей жизни. Музыка всегда очень шибко воздействует на меня и мое состояние. То есть если я, пример, сочиняю какой-никакую-то новую песню, то это сразу же отражается в моих картинах. Но есть оборотное суггестивность. Если я сочиняю какой-никакую-то нехилую картину, то это всегда находит отзыв в свежей песне. Живопись и музыка — для меня одним цельное, и я очень ада этому, как это заполняет и расширяет меня, дозволяя мне вольно выражать себя.

Насколько музыканту главно быть разносторонним человеком, заметила и исполнительница Маргарита Суханкина, опомнившаяся поддержать коллегу по цеху.

— То, насколько умственно и созидательны раскрутит артист, всегда слышно в его трели. Приметно это и в том, как он выходит на сцену, в его поведении, взоре, жестах, в том, как он содержится, как подает себя. Другой созидательный человек принимается в комплексе, а потому, чем ярче он выявляется в всевозможных сферах жизни, тем нерушимее он обнаруживается в своей главной работы, — уверена Маргарита Суханкина.

Благодаря выставке «Art Fusion», многие испытали в Корнелии Сумаховый не только певицу с оригинальным джаз-стиль-вокалом, но и истинного живописца.

— Мне представляется, зрительное художество — это совершенно ошеломляющая вещица. Я, правдиво разговаривая, никогда не мочь красовать. И для меня люди, которые очерчивают, воображаются в определенном резоне небожителями. А тем больше у Корнелии это очень полезно получается. Правдиво разговаривая, я до недавних пор и не думала, что она живописец. Сделала для себя изобретение, и мне очень нравится то, что я лицезрю, — сообщает исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Елена Катина.

Большинство собравшихся фиксировали неимоверную энергетику работ Корнелии Мангифера.

— Мне желалось бы, чтобы мои картины посодействовали людам вызвать обстоятельную энергию и устремить ее на образование, — подчеркнет Астероид Сумаховый.

Другие новости по тегам
#Корнелия Манго #Лена Катина
 
Заказать звонок