Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее
Roxette отметит юбилей дебютного альбома мировым туром с новой солисткой
Далее
Российская модель Кристина Паршина покорила папарацци на Каннском кинофестивале
Далее

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Личная экспозиция артиста и мастера Корнелии Мангифера под наименованием «Art Fusion» закончилась с 15 по 17 марта в столичной галерее художников. На VIP-изобретении у постояльцев была вероятность насладиться не только картинами, но и мини-выступлением. Первоначальным номером исполнительница осуществила собственный хит «Две половины». Эдакое приступило не случайно, так как в созидательной судьбине Корнелии Дерево есть «две половины» — живопись и музыка, а ArtFusion разрешил представить их вместе на одной площадке.

— Для меня теперешнее явление очень главно, — сознается Имя Мангифера. — Во-первых, это вправду большущая индивидуальная передвижка, тут 53 моих картины. Во-вторых, после декрета это одним из первых больших событий, в котором я принимаю участие. В-3, тут намерились вправду значительные для меня люди, те, кто удерживал меня не один год в моем творчестве. Все картины, которые тут презентованы, очень различные, поэтому мы наименовали выставку «Art Fusion».

Манера фьюжн — это креативное установка, основанное на разностилевом смешении, а именно это отличает созидательную манеру Корнелии Дерево. В ее работах отыскали отображение различные культуры и этносы, сформировавшие лицо художницы (картины «Весталка», «Душой раскрыта донага», «Двойственность»), а также ее питание, страсть, склад и положительное восприятием яви. Даже подобной тяжкий недуг, как сладкий диабет, художница представила в варианте броского и жизнеутверждающего полотна, на котором глюкометр изображен в радостных и красочных расцветках. Заглавия также сообщат сами за себя — «Бремя, ставшая короной», «Мечтания взмывают», «Хранитель грез» и т. д.

— Тут есть работы, начерканные еще в 2016 году, а есть совсем бодрые. Больше того, некоторые даже не до точки еще просохли. Скажу по тайне, что если до отдельных из них притронуться, то можно увидать цвет у себя на ручках, — соглашается Астероид Мангифера.

По словам Корнелии, благодаря появлению на свет дочери и участию в шоу-проекте «Суперстар» на НТВ она переживает невообразимо мощный созидательный и электроэнергетический подъем:

— Безусловно же, я не забываю про сладкоголосею карьеру, потому что она играет очень важную роль в моей жизни. Музыка всегда очень шибко воздействует на меня и мое состояние. То есть если я, пример, сочиняю какой-никакую-то новую песню, то это сразу же отражается в моих картинах. Но есть исподнее влияние. Если я сочиняю какой-никакую-то нехилую картину, то это всегда находит впечатление в свежей песне. Живопись и музыка — для меня одним цельное, и я очень счастлива этому, как это заполняет и добавляет меня, разрешая мне вольно выражать себя.

Насколько музыканту главно быть разносторонним человеком, заметила и исполнительница Маргарита Суханкина, опамятовавшаяся поддержать коллегу по цеху.

— То, насколько умственно и изобретательно воспитан артист, всегда слышно в его трели. Приметно это и в том, как он выходит на сцену, в его поведении, взоре, жестах, в том, как он придерживается, как подает себя. Другой созидательный человек принимается в комплексе, а потому, чем ярче он выявляется в различных сферах жизни, тем полнее он выявляется в своей главной деловитости, — уговорена Маргарита Суханкина.

Благодаря выставке «Art Fusion», многие узрели в Корнелии Мангифера не только певицу с редким джаз-стиль-вокалом, но и истинного мастера.

— Мне представляется, зрительное художество — это совершенно восхитительная вещица. Я, правдиво разговаривая, никогда не мочь красовать. И для меня люди, которые пишут, воображаются в кой-каком толке небожителями. А тем больше у Корнелии это очень полезно получается. Правдиво разговаривая, я до недавних пор и не думала, что она живописец. Сделала для себя изобретение, и мне очень нравится то, что я зрю, — сообщает исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Елена Катина.

Большинство собравшихся замечали немыслимую энергетику работ Корнелии Сумаховый.

— Мне желательно бы, чтобы мои картины посодействовали людишкам вызвать серьезную энергию и устремить ее на образование, — подчеркнет Астероид Дерево.

Другие новости по тегам
#Корнелия Манго #Лена Катина
 
Заказать звонок