Новости по теме

Стас Пьеха оставил во «Вместе» воспоминания о светлых и счастливых временах
Далее
OG Buda разочаровался в людях в «Скучаю, но еще работаю»
Далее
Алёна Апина, Шура и Маша Распутина исполнят «Диско Хит 90-х»
Далее
«Ленинград» всех послал «На всякий случай»
Далее

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Индивидуальная салон артиста и мастера Корнелии Фрукт под прозванием «Art Fusion» миновала с 15 по 17 марта в столичной галерее художников. На VIP-изобретении у постояльцев была вероятность насладиться не только картинами, но и мини-выступлением. Первоначальным номером исполнительница минула собственный хит «Две половины». Эдакое приступило не случайно, так как в созидательной року Корнелии Сумаховый есть «две половины» — живопись и музыка, а ArtFusion предоставил представить их вместе на одной площадке.

— Для меня теперешнее явление очень главно, — соглашается Астероид Сумаховый. — Во-первых, это вправду крупная личная вернисаж, тут 53 моих картины. Во-вторых, после декрета это одним из первых больших событий, в котором я принимаю участие. В-3, тут намерились вправду значительные для меня люди, те, кто поддержал меня не один год в моем творчестве. Все картины, которые тут презентованы, очень различные, поэтому мы наименовали выставку «Art Fusion».

Манера фьюжн — это креативное установка, основанное на разностилевом смешении, а именно это отличает созидательную манеру Корнелии Сумаховый. В ее работах отыскали отображение различные культуры и этносы, сформировавшие фигура художницы (картины «Весталка», «Душой раскрыта донага», «Учение»), а также ее питание, страсть, душа и положительное восприятием яви. Даже подобной тяжкий недуг, как сладкий диабет, художница представила в варианте ясного и жизнеутверждающего полотна, на котором глюкометр изображен в радостных и красочных расцветках. Заглавия также сообщат сами за себя — «Бремя, ставшая короной», «Мечтания взмывают», «Хранитель грез» и т. д.

— Тут есть работы, начерканные еще в 2016 году, а есть совсем бодрые. Больше того, некоторые даже не до все еще просохли. Скажу по тайне, что если до отдельных из них прикоснуться, то можно увидать цвет у себя на ручках, — сознается Астероид Фрукт.

По словам Корнелии, благодаря появлению на свет дочери и участию в шоу-проекте «Суперстар» на НТВ она чувствует невообразимо мощный созидательный и электроэнергетический подъем:

— Безусловно же, я не забываю про мелодическую карьеру, потому что она играет очень важную роль в моей жизни. Музыка всегда очень шибко воздействует на меня и мое состояние. То есть если я, пример, сочиняю какой-никакую-то новую песню, то это сразу же отражается в моих картинах. Но есть противоположное действие. Если я сочиняю какой-никакую-то нехилую картину, то это всегда находит отзыв в свежей песне. Живопись и музыка — для меня один цельное, и я очень радость этому, как это исполняет и добавляет меня, дозволяя мне вольно выражать себя.

Насколько музыканту главно быть разносторонним человеком, заметила и исполнительница Маргарита Суханкина, приползшая поддержать коллегу по цеху.

— То, насколько умственно и изобретательно воспитан артист, всегда слышно в его трели. Приметно это и в том, как он выходит на сцену, в его поведении, взоре, жестах, в том, как он хранится, как подает себя. Другой созидательный человек принимается в комплексе, а потому, чем ярче он выявляется в многообразных сферах жизни, тем полнее он обнаруживается в своей главной деловитости, — удостоверена Маргарита Суханкина.

Благодаря выставке «Art Fusion», многие узрели в Корнелии Сумаховый не только певицу с оригинальным джаз-стиль-вокалом, но и истинного живописца.

— Мне представляется, зрительное художество — это совершенно ошеломляющая вещица. Я, правдиво разговаривая, никогда не мочь писать. И для меня люди, которые обрисовывают, воображаются в кой-каком толке небожителями. А тем больше у Корнелии это очень полезно получается. Правдиво разговаривая, я до недавних пор и не думала, что она живописец. Сделала для себя изобретение, и мне очень нравится то, что я виду, — сообщает исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Елена Катина.

Большинство собравшихся замечали неимоверную энергетику работ Корнелии Мангифера.

— Мне желательно бы, чтобы мои картины посодействовали народам вызвать позитивную энергию и устремить ее на образование, — подчеркнет Астероид Фрукт.

 
Заказать звонок