Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Личная салон артиста и мастера Корнелии Мангифера под званием «Art Fusion» перестала с 15 по 17 марта в столичной галерее художников. На VIP-изобретении у постояльцев была вероятность насладиться не только картинами, но и мини-выступлением. Первоначальным номером исполнительница минула собственный хит «Две половины». Эдакое завязало не случайно, так как в созидательной року Корнелии Дерево есть «две половины» — живопись и музыка, а ArtFusion разрешил представить их вместе на одной площадке.

— Для меня теперешнее явление очень главно, — соглашается Астероид Дерево. — Во-первых, это вправду большущая индивидуальная вернисаж, тут 53 моих картины. Во-вторых, после декрета это одним из первых больших событий, в котором я принимаю участие. В-3, тут намерились вправду значительные для меня люди, те, кто удерживал меня не один год в моем творчестве. Все картины, которые тут презентованы, очень различные, поэтому мы сказали выставку «Art Fusion».

Манера фьюжн — это креативное курс, основанное на разностилевом смешении, а именно это отличает созидательную манеру Корнелии Мангифера. В ее работах отыскали отображение различные культуры и этносы, сформировавшие персона художницы (картины «Весталка», «Душой раскрыта донага», «Раздвоенность»), а также ее деятельность, страсть, склад и положительное восприятием яви. Даже подобной тяжкий недуг, как сладкий диабет, художница представила в варианте броского и жизнеутверждающего полотна, на котором глюкометр изображен в радостных и колоритных расцветках. Прозвания также сообщат сами за себя — «Бремя, ставшая короной», «Мечтания подымаются», «Хранитель грез» и т. д.

— Тут есть работы, сочиненные еще в 2016 году, а есть совсем бодрые. Больше того, некоторые даже не до точки еще просохли. Скажу по тайне, что если до определенных из них коснуться, то можно увидать цвет у себя на ручках, — сознается Имя Мангифера.

По словам Корнелии, благодаря появлению на свет дочери и участию в шоу-проекте «Суперстар» на НТВ она чует невообразимо мощный созидательный и электроэнергетический подъем:

— Безусловно же, я не забываю про мелодическую карьеру, потому что она играет очень важную роль в моей жизни. Музыка всегда очень шибко воздействует на меня и мое состояние. То есть если я, пример, сочиняю какой-никакую-то новую песню, то это сразу же отражается в моих картинах. Но есть оборотное влияние. Если я сочиняю какой-никакую-то нехилую картину, то это всегда находит отражение в свежей песне. Живопись и музыка — для меня одну цельное, и я очень Радка этому, как это заполняет и расширяет меня, дозволяя мне вольно выражать себя.

Насколько музыканту главно быть разносторонним человеком, заметила и исполнительница Маргарита Суханкина, опомнившаяся поддержать коллегу по цеху.

— То, насколько умственно и по-новому воспитан артист, всегда слышно в его трели. Приметно это и в том, как он выходит на сцену, в его поведении, взоре, жестах, в том, как он хранится, как подает себя. Другой созидательный человек принимается в комплексе, а потому, чем ярче он выявляется в различных сферах жизни, тем полнее он выявляется в своей главной деле, — уверена Маргарита Суханкина.

Благодаря выставке «Art Fusion», многие испытали в Корнелии Мангифера не только певицу с редким джаз-музыка-вокалом, но и истинного живописца.

— Мне представляется, зрительное художество — это совершенно обворожительная вещица. Я, правдиво разговаривая, никогда не мочь писать. И для меня люди, которые красуют, воображаются в кой-каком резоне небожителями. А тем больше у Корнелии это очень полезно получается. Правдиво разговаривая, я до недавних пор и не заподозрила, что она живописец. Сделала для себя изобретение, и мне очень нравится то, что я виду, — сообщает исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Елена Катина.

Большинство собравшихся фиксировали немыслимую энергетику работ Корнелии Сумаховый.

— Мне желалось бы, чтобы мои картины посодействовали людам вызвать основательную энергию и устремить ее на образование, — подчеркнет Астероид Дерево.

Другие новости по тегам
#Корнелия Манго #Лена Катина
 
Заказать звонок