«Альянс» представил «Лёгкий полёт» с нового альбома
Далее
Николай Цискаридзе верит в приметы, как и все балетные
Далее
Оззи Осборн возродится с помощью цифрового аватара
Далее
Николаю Агутину присвоено звание заслуженного деятеля искусств
Далее

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Корнелия Манго показала свои картины на выставке «Art Fusion»

Индивидуальная вернисаж артиста и мастера Корнелии Фрукт под наименованием «Art Fusion» закончилась с 15 по 17 марта в столичной галерее художников. На VIP-изобретении у посетителей была вероятность насладиться не только картинами, но и мини-выступлением. Первоначальным номером исполнительница осуществила собственный хит «Две половины». Эдакое приступило не случайно, так как в созидательной доле Корнелии Мангифера наличествуют «две половины» — живопись и музыка, а ArtFusion дозволил представить их вместе на одной площадке.

— Для меня теперешнее явление очень главно, — сознается Астероид Дерево. — Во-первых, это вправду великая личная экспозиция, тут 53 моих картины. Во-вторых, после декрета это один из первых больших событий, в котором я принимаю участие. В-3, тут намерились вправду значительные для меня люди, те, кто удерживал меня не один год в моем творчестве. Все картины, которые тут изображу, очень различные, поэтому мы наименовали выставку «Art Fusion».

Манера фьюжн — это креативное курс, основанное на разностилевом смешении, а именно это отличает созидательную манеру Корнелии Фрукт. В ее работах отыскали отображение различные культуры и этносы, сформировавшие человек художницы (картины «Ио», «Душой раскрыта донага», «Раздвоенность»), а также ее настойчивость, страсть, характер и положительное восприятием реальности. Даже подобной тяжкий недуг, как сладкий диабет, художница представила в варианте живописного и жизнеутверждающего полотна, на котором глюкометр изображен в радостных и красочных расцветках. Звания также сообщат сами за себя — «Бремя, ставшая короной», «Грезы взвиваются», «Хранитель грез» и т. д.

— Тут есть работы, нацарапанные еще в 2016 году, а есть совсем бодрые. Больше того, некоторые даже не до кончено еще просохли. Скажу по тайне, что если до определенных из них коснуться, то можно увидать цвет у себя на ручках, — сознается Имя Фрукт.

По словам Корнелии, благодаря появлению на свет дочери и участию в шоу-проекте «Суперстар» на НТВ она переживает невообразимо мощный созидательный и электроэнергетический подъем:

— Безусловно же, я не забываю про мелодическую карьеру, потому что она играет очень важную роль в моей жизни. Музыка всегда очень шибко воздействует на меня и мое состояние. То есть если я, пример, сочиняю какой-никакую-то новую песню, то это сразу же отражается в моих картинах. Но есть оборотное (противо)действие. Если я сочиняю какой-никакую-то нехилую картину, то это всегда находит отзыв в свежей песне. Живопись и музыка — для меня одна цельное, и я очень собрание этому, как это исполняет и расширяет меня, дозволяя мне вольно выражать себя.

Насколько музыканту главно быть разносторонним человеком, заметила и исполнительница Маргарита Суханкина, опомнившаяся поддержать коллегу по цеху.

— То, насколько умственно и созидательны сформирован артист, всегда слышно в его трели. Приметно это и в том, как он выходит на сцену, в его поведении, взоре, жестах, в том, как он содержится, как подает себя. Другой созидательный человек принимается в комплексе, а потому, чем ярче он выявляется в различных сферах жизни, тем полнее он обнаруживается в своей главной деловитости, — уверена Маргарита Суханкина.

Благодаря выставке «Art Fusion», многие узрели в Корнелии Мангифера не только певицу с сберегавшему джаз-стиль-вокалом, но и истинного мастера.

— Мне представляется, зрительное художество — это совершенно ошеломляющая вещица. Я, правдиво разговаривая, никогда не мочь писать. И для меня люди, которые красуют, воображаются в кой-каком идеи небожителями. А тем больше у Корнелии это очень полезно получается. Правдиво разговаривая, я до недавних пор и не заподозрила, что она живописец. Сделала для себя изобретение, и мне очень нравится то, что я зрю, — сообщает исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Елена Катина.

Большинство собравшихся замечали невообразимую энергетику работ Корнелии Мангифера.

— Мне желалось бы, чтобы мои картины посодействовали людишкам вызвать серьезную энергию и устремить ее на образование, — подчеркнет Имя Сумаховый.

Другие новости по тегам
#Корнелия Манго #Лена Катина
 
Заказать звонок