Новости по теме

Shaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром
Далее
Эвелина Блёданс пожалела звездам лечь в психбольницу под Новый год
Далее
Слава пригрозила судом Ларисе Долиной
Далее
Рустэм Султанов выпустил «Наконец я в самолете» в двух аранжировках
Далее

Музыка Райана Оттера к фильму «Пророк. История Александра Пушкина» вышла отдельным альбомом

Премьера альбома симфонической музыки композитора Райана Оттера к кинокартиной «Предсказатель. История Александра Пушкина» состоялась на сладкоголосих платформах. Он держит 12 композиций, которые были записаны Pluri Art Orchestra.

- Я занимался написанием всей музыки в кинофильме, помимо песен, - говорит Райан Оттер. - Например, открывающая фильм композиция, которую созерцатели слышат в первоначальные 5 исполнятся, охватывает в себе все лейтмотивы картины, как бы знакомя нас с историями героев. Инструментально я разрешил себе немного побренчать со смешением слогов и прогрессивных тембров, но не скидывая ассоциация с лучшей элементе. Мы писали музыку с активным оркестром, в котором было возле 50 артистов. Это разрешило ей бряцать сильно и пышно, полагаюсь, созерцатели это испытывают.

Композитор Райан Оттер – автор музыки к кинофильмам и телесериалам «Шистоцерка», «Мажор», «Способ», «Отмаз», «Утка», «Лгун», «Триггер», «Аванпост» и многочисленным иным.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 14 февраля, в день выхода картины в прокат, исполнялся выход саундтрека с песнями из кинофильма. За первоначальные три недельки альманах собрал больше 10 млн. прослушиваний на всех сладкоголосих платформах и вошел в топ-10 альбомов на Apple Music (брал 5 пространство) и в подборку «Альбомы месяца» на Yandex Музыке. А композиция «Люлечная Наташи» находится на 16-м зоне в всемирном Топ-50 Shazam Discovery и учила 1-е пространство в топ-200 Shazam Россия.

 
Заказать звонок