Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

У Настасьи Самбурской «Небо стонет»

У Настасьи Самбурской «Небо стонет»

Премьера песни Настасьи Самбурской «Небо стонет» состоялась 7 марта 2025 года. Нумерационный выход осуществил лейбл Shark It Music. Автором музыки выступила Вероника Становая, а роли — Ирина Борисова.

-«Небо стонет» — это сильный возбудимый трек, который совмещает в себе трагический вокал, атмосферическую аранжировку и бездонный текст. Песня рассказывает о трудных отношениях, где страсть и болезнь переплетаются, а виднеясь останавливаются так мощными, что даже натура вокруг реагирует на них. Стихи, заполоненные метафорами и красочными образами, организовывают атмосферу надсады и драмы. Настасия демонстрирует сильный и задушевный вокал, который подчеркнет глубину волнению. Трек совмещает в себе нынешние поп-составляющие с атмосферными звуками, основывающими тошнота беспокойной красы, - метит пресс-работа актрисы.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в последнем интервью Анастасия сообщила, что мучается от свой эмоциональной несдержанности, созналась, что этот стиль не препятствует ей быть нужной, но тем не меньше она старается быть больше постигнутой и уже обратилась к психологу.

Другие новости по тегам
#Настасья Самбурская
 
Заказать звонок