Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Plazma представила новый сингл «All the Colors of the Rainbow»

Plazma представила новый сингл «All the Colors of the Rainbow»

Группа Plazma накануне 8 марта отрекомендовала новый игра и клип «All the Colors of the Rainbow». Сингл выпущен мелодическим издательством «Рэй Рекордс».

Группа Plazma, сделанная в 1990 году в Волгограде, в 2000-х годах стала одной из наиболее популярных и известных российских компаний. Успех подоспел сразу после выхода дебютного альбома с большей песней «Take My Love». Коллектив одним из первых приступил выполнять песни особенно на английском слоге для русскоговорящей аудитории. Творчество артистов обрело признание не только в родимый стране, но и за ее границами – группа посетила с гастролями почти во всех краях близкого зарубежья, а также во Вьетнаме и во многих европейских сторонах. На апогее репутации коллектив заслужил абсолютно все возможные государственные сладкоголосие заслуги, а его песни точный брали верхние строки разнообразных хит-парадов. Plazma была удостоена премии Попова за максимальное количество радиоэфиров. Сегодня артисты продолжают вписывать новые синглы и клипы, оставаясь правильными себе и собственному оригинальному манеру.

Бессменные участники коллектива – Роман Черницын (исполнитель, композитор, создатель слов) и Максим Постельный (клавишник, бэк-певец, композитор, аранжировщик). В концертах также зачисляют участие жестокою артисты Александр Лучков (скрипач, электрогитарист) и Николай Трофимов (токаор).

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» сотрудничает с командой с 2021 года. За это время было выпущено уже несколько удачных релизов.

 
Заказать звонок