Света выпустила «Все в курсе»
Далее
Рецензия на сингл «Твоё имя» группы «Щенки»: Возвращение разгильдяя
Далее
Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее

Plazma представила новый сингл «All the Colors of the Rainbow»

Plazma представила новый сингл «All the Colors of the Rainbow»

Группа Plazma накануне 8 марта показала новый игра и клип «All the Colors of the Rainbow». Сингл выпущен мелодическим издательством «Рэй Рекордс».

Группа Plazma, сделанная в 1990 году в Волгограде, в 2000-х годах стала одной из наиболее популярных и известных российских компаний. Успех подоспел сразу после выхода дебютного альбома с большей песней «Take My Love». Коллектив одним из первых приступил оправдывать песни особенно на английском слоге для русскоговорящей аудитории. Творчество артистов приняло признание не только в родимой стране, но и за ее границами – группа посетила с гастролями почти во всех государствах близкого зарубежья, а также во Вьетнаме и во многих европейских государствах. На вершине известности коллектив добился абсолютно все возможные государственные сладкоголосие регалии, а его песни периодически брали верхние строки разнообразных хит-парадов. Plazma была удостоена премии Попова за максимальное количество радиоэфиров. Сегодня артисты продолжают вписывать новые синглы и клипы, оставаясь преданными себе и собственному оригинальному манере.

Бессменные участники коллектива – Роман Черницын (исполнитель, композитор, создатель слов) и Максим Постельный (клавишник, бэк-исполнитель, композитор, аранжировщик). В концертах также приобретают участие сопровождающие артисты Александр Лучков (скрипач, токаор) и Николай Трофимов (бас-гитарист).

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» сотрудничает с категорией с 2021 года. За это время было выпущено уже несколько удачных релизов.

 
Заказать звонок