Новости по теме

Право в эпоху «цифры»: как издавать книги без нарушения авторских прав
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1989 (Pink Floyd, «Мираж», Маликов, Тальков, Moscow Music Peace Festiva и др.)»
Далее
Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее

«Быть счастливой»: Seville устроила живую премьеру трека

Певица группы Artik & Asti Севиль Велиева накануне 8 марта стала гостьей удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио». Певица представила новую композицию «Быть райской», какая стала истинным даром для поклонникц накануне Интернационального бабьего дня. Она считает, что любая женщина может одушевлять себя в данной песне.

Жизненное выполнение новинки на «Авторадио» стало истинным украшением эфира. Водящие Денис Курочкин и Иван Латной восторгались энергетикой и харизмой Seville. Они помянули, как три года и один месяц назад Севаль впервые возникла в их студии. Это был наиболее первый эфир артистки.

- Тогда перед нами посижевала непрочная, скромная женщина, а теперь– твердая в себе артистка, – отметили парнишки. Сама исполнительница отсмеялась, что она просто артист, который мастерит свою труд и обожает ее, и за эти три года она не прекращает улучшаться.

– Я любой день занимаюсь вокалом. Вчера была, позавчера была, и теперь после эфира поеду на обучение. В декабре была маленькая расстановка на пару суток, потому что 31 день был без weekend-е, и вновь в бой, – сообщила Seville.

Она также поделилась, что песня «Быть блаженной» дожидалась собственного выхода два с половиной года.

– Мы изготовили трек «Куколка», где был только припев данной песни. И вот, через практически три года, она наконец-то вышла в целой версии, – объяснила Севиль.

Не обошли они стороной и лицую жизнь певицы, пошутив на тему слушков о ее помолвке, и даже навязались на женитьбу в качестве основных.

– Пока вы мне пытаетесь сделать предложение, от которого я не смогу отрешиться, и мне оно тоже очень нравится. Но повесим собственное, – с ухмылкой парировала Seville, отметив? что никому не подтверждала факт помолвки собственно.

Сейчас все идеи певицы сконцентрированы на новейшем концертном туре по Далекому Осту, который стартует 17 марта с Новосибирска.

– Я впервые буду выступать в некоторых городах, и мне не терпится повстречаться с нашими созерцателями, – поделилась Seville в эфире «Авторадио».

 
Заказать звонок