Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Mona боится рожать от Эльдара Джарахова

Mona (Дарья Кустовская) стала героиней шоу VK Видео «Период». Премьера нового выпуска состоялась 6 марта 2025 года. В разговоре с ведущим программы Дмитрием Дибровым исполнительница поделилась естеством собственных волнению, изложив про наиболее бодрую рану, сопряженную со смертью бабули, какая не только занималась её воспитанием в малолетстве, но и длительное время была основной опорой. Также Mona сообщила про неимение отцовской опоры и изведанное домогательство в малолетстве, пояснила, почему несовершенство возбудимый контакта с родителями привел к беспокойным и подавленным состояниям, а также что стало для певицы средством борьбы с ощущением масть и комплексом неполноценности.
Помимо того, Mona рассказала о том, что боится материнства, хотя и оговаривает родительство со своим парнем Эльдаром Джараховым. Она постарается соединять церера с карьерой.
- Я потому опасаюсь рожать, если честно. Я очень опасаюсь стать матерью, прямой жутко. Вот если я теперь, скажем, от Эльдара зачну — мы это разбирали — кроме ребенка, есть дело всей жизни. Не желается ставить это на весы, чтобы что-то перевешивало, — пояснила она.
Как обнаружилось, мама певицы могла стать участницей «Сверкающих», но отрешилась из-за давления бабки, спрашивавшей больше времени отзывать ребенку.
- Но теперь я все понимаю, сколько там работы, сколько там сил она инвестировала в свое образование. И как шибко она выбивала это все и выбивала зубами, потому что бабуля не позволяла. Она очень шибко ее задерживала, - созналась Mona.
Собравшиеся задачи вогнали в итоге мама артистки к зависимости от азартных игр и алкоголя.
- Я виду, как легко сломиться. Но это не моя деяния — я избираю жизнь, — скрепила Mona.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Mona дает индивидуальный концерт в клубе Base 30 мая 2025 года.
Рубрика:Новости артистов