«Сурганова и оркестр», «Уматурман» и Борис Березовский выступят на «Джазовых сезонах» в «Архангельском»
Далее
U2 выпустили первый сингл и клип из нового альбома
Далее
Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее

Сергей Жилин рассказал о фонограмме, Юрий Аксюта – о деньгах, а Пелагея – о хейте на шоу «Голос»

Сергей Жилин рассказал о фонограмме, Юрий Аксюта – о деньгах, а Пелагея – о хейте на шоу «Голос»

Новый выпуск YouTube-шоу «Как это было» Яна Чурикова предназначила шоу «Глас». Премьера состоялась 28 февраля 2025 года. Разговор о певческом шоу ведущая начала издали с интервью с дирижером Сереем Жилиным и звукорежиссером Андреем Пастернаком об их долголетнем знакомстве (со времен учебы в джазовом школа) и занятию в «Программе А», а также фонограмме и жизненном звуке на телевидении. Потом к беседы присоединился директор дирекции музыкального радиовещания Первоначального канала Юрий Аксюта (который также давно знаком с Жилиным и предназначал с ним в Комплексе песни и танца Русской армии), высказавший о своей занятию на «Европе плюс», «Фабрике звезд» и иных мелодических планах канала. Все три также уведомили и показали, как организовано шоу «Глас» и почему все нарекания в их продажности и неимении там живого звука асбсолютно не зажиточны.

- Зачем Диме Билану средства? У него их и так навалом, - сообщает Аксюта. – Пелагее зачем? Средства заканчиваются, а с данным существовать.

Яна и Юрий вспомянули, как Первоначальному каналу получилось заполучить «Глас» на выставке MIPCOM, а также Аксюта сообщил, как они с Константином Эрнстом абсолютно реконструировали формат и можем позвать совершенно «неформатного» Александра Градского (невзирая на протесты иностранных продюсеров шоу), и как именно под него подбирался другой «милой состав» наставников – Пелагея, Леонид Агутин и Дим Билан.

- Они все его бешено опасались, - сознался Юрий Аксюта. – Особенно в первом сезоне.

Пелагея сообщила, как она заполучила вызывание в проект, как ее хейтили в сети и какой была «химия» на «Гласе» у наставников.

В последующем выпуске Яна Чурикова пообщается с соучастниками «Гласа» всевозможных лет – Диной Гариповой, Маргаритой Позоян и иными.

 
Заказать звонок