Рецензия на документальный фильм «Привет Карлу Густаву»: Кассета из Стокгольма
Далее
Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее

Группа «Хлеб» выпустила гимн для диджеев

Группа «Хлеб» выпустила гимн для диджеев

Группа «Хлеб» доставила игра «Sanya DJ» 28 февраля 2025 года. Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли лейбла, «новый игра — это не просто трек, а надпись всем диджеям, от лучших резидентов столичных клубов до тех, кто включает музыку в такси или на семейней пирушке».

- Дело в том, что Александр Шулико, третий соучастник группы «Хлеб», которого на кастинге выкарабкали Ден и Кирюха на 72 день основания группы, стал истинным диджеем, - рассказали артисты. – И всюду начал возникать в наушниках и с пластинками. Именно это и заставило нас составить трек, про горячо излюбленного нами, всей Россией и не только великолепного человечка. Наш новый трек подойдёт для другой пирушки - будь то корпоратив или бракосочетание, танцы в школьной столовой, бразильский карнавал или вписывание в Мурино. Но особенно наша отметка предназначена для пассажиров такси, которые просят вожатого включить свою музыку, а в этом случае человек с другым именованием, не только Повозка, ну и, безусловно же, Алексей, а может, даже и Александра, смогут ощутить себя истинным диджеем.

Обложка сингла отправляет к призначным релизам 2010-х, словно напоминая о милой эре электрических тусовок.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 16 мая «Хлеб» впервые сразят стадионный концерт на «ВТБ Манеже».

 
Заказать звонок