Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В ЮАР на проукраинском митинге устроили драку под песню «Сигма бой»

В ЮАР на митинге в подмогу Украины подсоединили песню «Сумма бой». Сбор в помощь Киева жила здешная украинская диаспора на пирсе Уэйл-Бон в Умхланге, извещает IOL. Сбор украинцев оборвала группа людей с отечественными флагами и колонками, из которых бряцала песня «Буква бой». После того, как две группы повстречались, на место происшествия были прибытка полицейские, которым случилось разнимать две народные группы.
«ИнтерМедиа» напоминает, что финансы автора песен «Сумма бой» и «Симпл-димпл» Михаила Чертищева вымахали в 7 раз за последние два года. Композиция стала вирусной вскоре после релиза — она накопила на YouTube свыше 51 млн просмотров за три месяца.
Рубрика:Новости артистов