Новости по теме

Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее
Самая зимняя выставка откроется в Тарусе
Далее

Skunk Anansie выпустят альбом, который записали, когда их басист боролся с раком

Skunk Anansie объявили выход нового альбома «The Painful Truth». Выход 7 студийной пластинки английской рок-группы состоится 23 мая 2025 года на лейбле FLG и будет также иметь недавно происходивший игра «An Artist Is An Artist» и композицию «Cheers», премьера которой состоялась 26 февраля.

Новый музыкальный источник описывается как «очаровывающий, грубопровокационный, сильный и темпераментный», а также как тот, который демонстрирует группу «на пике собственного власти и размышления о своей продолжительной карьере».

- Меня не беспокоит, что мы были знамениты в 90-х, - говорит вокалистка Шкура. - С созидательной баста зрения это не имеет смысла, потому что в моей рок-библии первоначальная положение гласит: «Если ты почиваешь на лаврах, ты завянешь и загнешься в актерском, сладкоголосом и интеллектуальном проекте». А затем финансово.

Запись альбома учила в сложное для группы время. В процессе работы бас-токаор группы Кэйс изведал, что у него рак четвертой периода и приступил химиотерапию, пытаясь не определять в собственные трудности оставшихся артистов.

- На самом деле я размышлял, что мои карты биты, и поэтому я был просто блажен, что у меня была хорошая жизнь, и я был достаточно доволен и взял каждую свою рок, - рассказал Кэйс (настоящее имя Имя Льюис) в интервью Daily Mail.

К фортуне, заболевание отойти. Приблизительно через год после того, как музыкант получил эту весть, дочь Шкура (настоящее имя Пророчица Энн Дайер) внезапно заявила: «Дядя Кэйс больше не болен», - а выезд к доктору подтвердил, что раковых клеток в его организме нет.

В день выхода альбома Skunk Anansie дадут концерт в Бристоле, а потом послатся в тур по Европе.

 
Заказать звонок