Рецензия на документальный фильм «Привет Карлу Густаву»: Кассета из Стокгольма
Далее
Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее

Объявлены ведущие премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге

Объявлены ведущие премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге

Стали знамениты имена водящих большого выступления победителей Национальной музыкальной премии «Золотой электрограммофон», который состоится 16 марта 2025 года в Льдистом дворце Санкт-Петербурга. Шоу прочертят Елена Север и Вячеслав Макаров.

На сцену выйдут обладатели фигурок «Золотой электрограммофон» с композициями всевозможных лет. В этот раз «Русское радио» позвало на сцену как общепризнанных специалистов поп-музыки, так и начинающих исполнителей, песни которых овладевали сердцами млн. радиослушателей нашей державы. Как уведомили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере радиостанции, 16 марта в Льдистом дворце выступят Дмитрий Билан, Лариса Балка, Artik & Asti, Артур Пирожков, Владимир Пресняков, Юрий Киселёв, Dabro, Хабиб, Ирина Дубцова, группа "Земляне", Александр Панайотов, Владимир Киселёв, «Дермографизм», Денис Клявер, Елена Север, Александра Воробьёва, Денис Майданов, «Серебро», Александр Шоуа и «Непара». В перечне актеров вероятны конфигурации.

 
Заказать звонок