Новости по теме

ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее
Ани Лорак рассказала о своей удачливости и мечтах сделать шоу «Аура» еще круче
Далее
Иосиф Пригожин совместит встречу Нового года с празднованием дня рождения внучки
Далее
Григорий Лепс обнаружил «Рок-н-ролл в кармане»
Далее

Дмитрий Шепелев рассказал, что его сын не общается с родственниками Жанны Фриске из соображений безопасности

Дмитрий Шепелев стал постояльцем нового YouTube-шоу Веры Военнослужащий. Премьера выпуска состоялась 25 февраля 2025 года.

- Катастрофическую историю Жанны Фриске мы чуять много раз от родителей, приятелей, беспорядочных очевидцев, - говорит ведущая. - Все эти годы не изливался только Дмитрий Шепелев, гражданский муж артистки и отец ее сына Платона. Почему он возжелал прервать безмолвие? Куда Шепелев исчез с радаров после погибели Фриске? Почему именно он стал предметом оценки и как теперь формируются его отношения с родителями Жанны? Впервые — комментарий Дмитрия, почему его сын Платон не путается с бабусей и дедушкой? Годы без взаимоотношений после кончине Жанны и новая семья, сложный расход с Эрнстом и переход с Первоначального канала на «Россию», ТВ-проекты, за которые ему до сих пор постыдно — это интервью не покинуло приоткрытых проблем.

Дмитрий сообщил о своей тв карьере, сознался, что ему постыдно за ток-шоу «На самом деле», и опроверг построение о том, что он был любимчиком Константина Эрнста. Собеседники разобрали нынешное положение tV и проф мечтания телеведущего.

Великая часть интервью посвящена взаимоотношениям Шепелева с Жанной Фриске, произошедшей катастрофы с артисткой и последовавших за этим событий. Дмитрий сообщил о знакомстве на шоу «Богатство республики», романе и сложностях, сопряженных с энтузиазмом к их частной жизни папарацци.

Вера и Дмитрий рассмотрели, как два года Жанна боролась с хворью. Шепелев сообщил, почему для него было важно таить заключение Фриске. Ему вытанцовывалось это делать больше полгода, пока не было принято заключение брать средства на ее лечение всем миром. Он также пояснил, почему зачислил заключение вести лечение за рубежом, а не в России: по его словам, 12 лет назад медикаменты были опытными и на отчизне недосягаемыми. Дмитрий сообщил, почему не был с Жанной в момент ее погибели, а увез их сына Платона на море: он не хотел, чтобы паренек стал свидетелем ухода мамлил, который был уже верен.

Вера Военнослужащий не обогнула стороной вопросы, дотрагивающиеся дебошей, которые следовали после погибели Фриске. Шепелев пояснил, почему все эти годы публично не оговаривает ситуацию и не аннотирует сплетни о себе и почему зачислил заключение, что Платон не будет знаться с родственниками матери. Он назвал это «вопросом безопасности» сына и сообщил о некоторых моментов столкновений с бабой и дедушкой Платона. Основное условие, какое он поставил родным – не вовлекать малыша в публичную жизнь, но осуществить его не получилось:

- Платошка не цирковая собачонка, его не надо демонстрировать по tV, - заявил Шепелев.

Телеведущий убежден, что пока 12-летний Платон не видел всех вздорных заметок и обвинений в адрес своего отца, но не убежден, что этого не приключится в будущем. Дмитрий считает, что всё это оскорбляет мнема Жанны.

Ведущий сознался, что чувствовал тягостную депрессию, получал медикаменты и обходился за профессиональной поддержкою к психологу, но считает, что больше всего ему посодействовала выбиться влюбленность сына. Шепелев сообщил чуть-чуть о своей свежей ненаглядной – Кате и их большой семье с удовлетворительно детками.

 
Заказать звонок